Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Нора / No Rah (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2016, 15:02   #24
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,393
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

За канал могу порадоваться. У них многие уже вынуждены потихоньку уходить. Нун, Тжуй, Кван еще держится, но время идёт. Нужна смена. Так что каналу повезло, что Бо у них есть.

...:
Итак... я готова к дальнейшему просмотру. Герой еще тот конь. Одна покинула коза, так он умудрился еще "лучших" найти Главное несчастный так упился, что не помнит, что вытворял Получил от Норы и будущей тёщи по мордасам и так не один раз.

Не поняла прикола с участившимися посещениями лжепохой Пим??? С какого перепугу он ищет "убежища"? Только жену свою дуру натравливает на несчастных, козел
А мне вот нравится, что брат такой лапочка и ему Нора понравилась. Может можно будет надеяться на сцены ревности-страдания
Как-то легко снят сериал. Смотрится просто на ура. Удивительно даже.

Я онлайн смотреть не буду, а спасибо Свете уж на другой день вк. Я итак сейчас настраиваюсь на лакорны. Столько пропустила, а весна

Итак... в погоне за романтическими моментами я упустила что-то не менее интересное.
Ариш, как я поняла, помощник судьи пошел в монахи. Видать его за что-то стала мучить совесть. Дальше мне не понятны вот эти круги возле мужика с диагнозом инсульт.... кто он?
Вообще похэ и мэхе Норы нужно обратиться в контору от порчи. Да чтож они такие невезучие-то??? Про отраву ... мне кажется, что к этому причастны домашние. Недаром показали оставленную сумку. значит что-то подбросят. Судья явно обозлился на стенания Пим о потерянной любви.
Наш герой тоже воспылал! Мне понравилось два момента. Это когда его Нора слэпает, тот не понимает за что, но молчит и не возникает. Второй, когда на представлении Нора не убежала от "змеи". Надо было видеть возмущение и тревогу на лице несчастного

А коллегу С мне жалко. Он же типа влюблён, а Нора тут без задней мысли им прикрывается на выходе. Канчит тоже из-за любви на работу пошел и что-то к концу 6-й уже и баб не было видно... готовит почву?
mai вне форума   Ответить с цитированием