Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Панда-люди / Pandamen / Xiong Mao Ren (Тайвань, 2010, 6/20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2010, 18:50   #12
Эльри
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, вставлю-ка я свои пять копеек для начала, поговорю сама с собой))
Кажется, где-то я уже говорила, что с каждой серией (а я посмотрела уже 4) дорама нравится мне все больше и больше - и точно войдет в число самых-самых любимых. По моему глубокому убеждению, этакая ядреная смесь жанров - это круто, и уж точно эмоций будет много и разных.
Несколько слов о героях.
Нань Цзе (он же Панда-герой) - однозначно мой фаворит! *и не только мой, хе-хе))* К этому ходячему каваю просто невозможно остаться равнодушным. Плюс, сдается мне, больше всего телезрителю придется переживать именно за него - а почему, понятно уже из первых двух серий.
Пань Да - уморительно смешной, а уж эти его "коварные" мысли - один сплошной мегалол В героическом же образе - хорош, хотя и тут натура берет свое
Ангус со своим пафосным свитерком и жестом "йа красафчег" напоминает героя Дансона из ХанаКими.
Сяо Юй меня иногда раздражает, а иногда наоборот, но ее розовый рояль убил наповал; Ли Я - очаровательна, актриса мне почему-то напомнила Анжелу Чжан...
Диалоги детективов Лео и Джерри заслуживают отдельного хвалебного упоминания - и за это говорим спасибо Мире =)
Про журналистку пока мало что можно сказать - она себя еще не проявила...
И пара слов о злыднях. Главгад - типичный дарклорд, намеревающийся захватить мир... эээ... захавать мозги... пардон, захватить контроль над человеческим разумом; сатанинский хохот прилагается. Комплект его подчиненных тоже почти классический: правая рука *левая нога... сорри, увлеклась* - суровый дядька в чОрной коже, поддакивающий трус-неудачник - персонаж комический (одно "ХРЯСЬ" в первой серии чего стоит ;D) - ну и так далее.
В общем, Джей обыграл тьму штампов, как общих, так и чисто дорамных. Чувство юмора у него что надо) А еще там много шикарной музыки =)
*не удержалась* P.S.: Ждите 4й серии, там будет супер-мега кавай
Вроде спойлеров не разбросала))