Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Подставная любовь: скованные контрактом / Jad Ruk Viva Luang (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2014, 10:00   #2
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Би и Нуна в новом лакорне Jut Ruk (статья):

прошу прощения, что фотки повторяются, но я не решилась кромсать статью:)




Jut Ruk – это романтическая комедия с Boy Takonkiet в качестве режиссера и Jeap Sopidnapa – продюсера.
Boy Takonkiet Viravan:


Тайский режиссер, а также театральный режиссер, ставивший спектакли даже на Бродвее. (*прим. Кстати, из того, что удалось вычислить, мюзикл Радуга в ночи - его рук дело)




Jeap: Идея полностью принадлежала Boy.
Boy Takonkiet: Сюжет этой истории пришел отовсюду понемногу. Я давно хотел снять приятную романтическую комедию. Взвесив разные варианты, решил, было бы забавно сделать историю об обмане или притворстве.

June (Нуна) сыграет роль организатора свадеб, которой поручено спланировать и организовать свадьбу самой горячей парочки года - Pat (Paeng Ornjira) и Node (Bie Sukrit).
Pat – суперзнойная популярная актриса. У нее есть парень по имени Node (он же Би Сукрит) – не слишком успешный мультипликатор.
После з-х лет отношений они делают заявление, что пришло время пожениться. В результате чего пара приобретает еще большую популярность.
Всевозможные компании хотят видеть их рекламными лицами своей продукции. Многие организаторы мероприятий желают пригласить их на своих празднества.
Когда Pat бросает Node, они не могут поставить об этом в известность общественность, поскольку по контракту все еще должны считаться парой… В противном случае, они могут потерять уйму денег. Pat и Node продолжают разыгрывать спектакль… Брак станет таковым лишь по названию.

Итак, June должна спланировать и организовать свадьбу Pat и Node.
Между тем Pat оставила Node ради Mek, парня из очень богатой семьи. На самом деле Mek – босс June, тайно в нее влюбленный, однако боится признаться ей в своих чувствах.


CD TS10 – младший брат Нуны.
Tum TS10 – новая модель, только попавший в модельный бизнес под крылом своего менеджера Aom Sgaochai.

Герои встречаются на пляже во время посещения одного из мероприятий.
Это обещает быть приятная и забавная романтическая комедия с отличным кастом.

Почему Би и Нуна?


Между ними невероятная химия, эта пара несомненно должна снова встретиться на съемочной площадке, к тому же, это просьба многочисленных поклонников.
Би: Пришло время для еще одного лакорна. Мне пришлось взять несколько занятиях по актерскому мастерству, чтобы «освежиться». Jut Ruk – романтическая комедия, которая мне понравилась… К тому же, я снова буду сниматься с моей прелестной “ku jin”, Noona Nuengthida. Многие поклонники просили, чтобы мы снова объединились в лакорне.
Нуна: Да, я возвращаюсь с Би в новой истории по просьбе поклонников. Я счастлива снова с ним работать. Мне также удастся поработать со многими актерами и актрисами, с которыми ранее не имела возможности.
Jeap: Съемки начнутся примерно с сентября. Должен сказать, Jut Ruk – очень милый и забавный лакорн. Веселье начинается с первых кадров.
Этот борется с тем… Множество историй. Также в этом лакорне покажут текущие события в нашей индустрии развлечений.
“Jut Ruk” выйдет в эфир на канале OneHD где-то в начале следующего 2015 года.




biesukritintlfc.com

Cale вне форума   Ответить с цитированием