Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мир задолжал мне первую любовь / The World Owes Me A First Love (Китай, 2019 год, 24 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2019, 01:51   #5
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не знаю как они в паре с другими. Уже читала и сравнения с её партнёром и с его частой партнёршей. Но я с сомнением отношусь к идее зациклиться на одних и тех же пратнёрах. Это ограничивает актёров в выборе и развитии. Но именно в таком сочетании пара понравилась. Может мне сранить не с чем просто, спорить не буду. Без этого парика девчонку не видела. Это парик, уж больно эта гулька выглядит неестественно. Волосёнки её не бесили, разве что только этот неестественный начёсик жутковато выглядел. Она и спала с ним, и плавала и всё подряд. Может парень и бамбук где-то ещё, но здесь нравится пока. Очень мне напоминал смесь героев Ян Яна из Улыбки Вей Вей и Аватар короля. Хотя к слову он вообще на Ян Яна чем-то похож, какой-то навящиво близкий образ или типаж, даже не знаю. А ещё иногда ловила себя на мысли, что вспоминаю героя Джан Ханя из Босс и я. Некоторые моськи и повадки напоминают. Хотя вот честно скажу, я не смотрела один там режиссёр, сценарист или ещё что, но в дораме много отсылок и параллелей к Босс и Я. Я даже до середины не досмотрела, но...Самое очевидное: компания по компьютерным приложениям и прочее, милашка-сотрудница малого звена, бегающая за боссом хвостиком, которую взяли на работу за красивые глаза, и вредный хладнокровный босс))) Ну ладно, это не параллель, это штамп(где мы такое не видели, вот в Богатый мужчина, бедная жнщина, например). Но это ж начало. Босс постоянно угрожает по каждому поводу забрать бонусы. Ничего не напоминает? Есть сестра героя с ребёнком, есть кузина героини, есть корпоративная поездка за город, вывихнула ногу, шли мне фото ноги, культ еды тоже присутствует, есть креативный друг-бабник, и вроде даже влюблённая подруга детства/юношества. И это ещё не конец истории. Ну понятно, что не слизано. Там основная пара одна, остальные фоном, здесь в одном упростили, пары развили, а ненужное наоборот усилили. И Сюжет, конечно, отличается. Можно, конечно, предположить, что китайцы уже настолько перекушали своих сюжетов, что они кажутся уже одной большой заезженной пластинкой В любом случае, я пока не бросила. Не бесят. Пара милашная. И название мне нравится, забавное. Жду дальнейшего развития.
Беата вне форума   Ответить с цитированием