Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ее личная жизнь / Her Private Life (Корея, 16 серий, 2019 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2020, 04:10   #292
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
пара для меня так и не заискрила
Диагноз: лечению не подлежит))) Передозировка ОСН. Ничё у нас там список еще не закончился))Ты где-то мне там встречалась в теме. Неужто ни про маньяков не читала, ни про поцелуйные таланты Ким Джэ Ука))) Там из 8 кажись серии всё на гифочки разобрали)) Кстати тебя Пак Мин Ён хоть с кем-нибудь пробрала в этом плане? Тяжёлый прям случай)))
Цитата:
это что за вообще трагедь??
Даже не знаю как к этому подойти. Если смотреть как на "стрекло обыкновенное" в сериях примерно 12-15, то это помирающий лебедь, какая-то сдохшая фантазия сценаристки. Но если рассматривать историю как лёгкую, ненапрягающую, ромкомно расслабляющую, то никакой проблемы и нет. К сожалению, сама завязка истории это халтура. Такой нелогичности я ещё не видела. Всё вроде как разгадывалось с самого начала. Но даже при таком раскладе, мы все пытались историю усложнить в теориях, ибо это было бы логично. Но её так упростили, что логика ускользает.
для тех, кто досмотрел:
Мать что в коме лежала? У неё была кратковременная амнезия? Или её так перебинтовали и загипсовали, что она говорить не могла? И как мог чужой ребёнок прожить у кого-то месяц без ведома соответствующих органов? У нас за это посадить могут. Да нет, точно посадят. Хотя я допускаю, что она без денег и связей при противодействии отца могла иметь свои трудности в поисках ребёнка? И отец, похоже, долго отравлял ей жизнь, раз картины выбросил уже при осознанном возрасте айдола.
НО: нагнетали-нагнетали, зато как быстро всё решилось. Никаой трагедии не строили, так порелаксировали на тему. Даже с историей про маму героини вообще всё быстро решили. Райан все проблемы решал за полсерии))) Где наша привычная канитель?
Цитата:
Ну и еще такой штампище в конце про отъезды...
А ты как думала, любимый штамп. Но они работают над этим штампом. Скажи спасибо, что
для тех, кто досмотрел:
здесь она с ним поехала и всё всего на полгода замутили. Ну это логично же. Он американец по гражданству. В армии не служил, и отец у него, судя по всему американец. Прям все так рвутся в Корею жить. У него там своя жизнь была. Здесь выкрутили так же лихо как в Она была красивой.
Всё лучше, чем 4 года изучать корейскую кухню за рубежом)))
Ещё мне нравится как эту тему обыграли в Пасте(тогда это был прогрессивно-радикальный подход к штампу))))
Цитата:
Хоум-видео я так и не дождалась(
Типичный облом. Намёки и подходы интереснее результата. Вспомнился недавний тайваньский сериал

Убило, что спортсмена свели с
для тех, кто досмотрел:
Синди. Вспомнила как во Внутренняя красота подружку-менеджера героини свели не с секретарём героя и все такие "что это было?". Ну вот из этой же оперы. Но да, я удивилась, но на этом всё. Он с этой пигалицей вообще не смотрелся.


Кстати мы там поднимали тему
Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
одной из популярных претензий ко второй половине сабжа было то, что героиня потеряла себя, полностью растворилась в отношениях)
Ну и что думаешь?
Лично мне запомнился яркими костюмами героини. Расшифровка тайны с картинами была отстой, зато завязка интересная. От этих пузырей на картинах аж слегка гипнозило. Пацан подружки просто пуся. Тандем со спортсменом класс! Сама подружка и её семейная история отлично прописаны. Ким Дже Ук наконец вылез в ромком на главной роли(все ждали). Я запомню, что это было с Пак Мин Ён И поцелуйная сцена зачётная. Даже если у тебя, Танюша, не искрило
Беата вне форума   Ответить с цитированием