Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Без вины виноватая / Virtuous Tong / Tong Nuer Thae (Таиланд, 2008)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2016, 05:50   #4
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксан, я решила сразу посмотреть 1 серию. Тебе ее все равно только вспомнить...
Но что могу сказать.

...:

Девочка то наша точно окажется богатой. Судя по тому в каком доме жила ее мама.
И видимо если бы непонятная злая какая-то тетка, так бы и продолжала там жить, я вот только не поняла, мать этой девочки была любовницей хозяина этого дома или всеже настоящей женой. А эта вредная тетка, кто тогда? Не знаю почему, но мне интересно кем эта вредная тетка приходится отцу главной героине.

ЗЫ: что-то мне подсказывание, что отец девочки добрый и хороший окажется в конце)))
И что главная героиня останется с этим бедным мальчишкой) А не с этим водителем машины, который при первой же встрече глаз на девку положил. И надеюсь, что тремя претендентами на героиню создатели лакорна ограничились. Хотя один из них претендует только на постель, так что... посмотрим кто ей достанется в конце)))

ЗЗЫ: Будем делать ставки кто отец?

Цитата:
Спустя столько лет она не хочет, чтобы её нашли? И это при том, что дитя роется на помойке. Она чего-то боялась.
Ну видимо боится до сих пор той злой тетки. Видимо еще тогда мамке пообещали, что убьют ее или хотели отвести на аборт, а тут могут и девочку ее убить. Я бы тоже испугалась, если бы меня так тащили из дома...
Мне кстати внешне мамка вредных детишек чем-то ту тетку напомнила. Или они специально так типажи на злыдней подбирают?

Цитата:
Парень мне понравился!
И мне, но я всеже буду болеть за ее первую любовь)))
А если и вправду этот окажется братом, то будет весело)))
Хотя для этого паренька - водителя или кто он там... есть больная девочка)))

Цитата:
С сестрой тоже понятненько... и у меня такое впечатление, что отец слабенькой в курсе. Чтобы доця не волновалась, сделают всё! Хотя тут не потакать нужно, а объяснить по человечески, что если не люб, так не люб!
Ну тут ничего не поделаешь ее всю жизнь баловали, так что чего еще можно было ожидать. Вот кстати эта больная девочка на всех парней своей сестры западает. Когда во 2 серии парень водила, ггню сажал в машину, ощущение было что больная-девочка его глазами раздевала... медленно и с приоритетами... Так что я запуталась в парнях которые нравятся больной девочке)))
Цитата:
И в этом свете хочу стать в защиту героя.
Вот тут кстати я не понимаю почему на него давят? Он вроде как не обязан этой семье. Он же не их приемный сын и не иждивенец у них, а просто работает где-то и я так понимаю просто друг семьи. Так что чего на него прямо больную девочку вешают... чутьли не ЗАКС иди...

Цитата:
Решила уйти из компании приемной семьи?
Давно пора, вредно работать в кругу родственников,... даже в кругу приемных, где тебя окружают такие ведмочки и ведьмаки... но возьмут ли ее туда?! Хотя чего я думаю, конечно возьмут))
А то эти детки-вредняши, совсем оборзели. Вот интересно почему сынок этот гаденыш до сих пор в тюрьму не попал? Странно как-то это все... просто ну рынок грамили это же не один раз была, а я так понимаю регулярно. Куда полиция смотрит?

Цитата:
кто папа отпал
Думаешь ее папа и папа красавчика один человек?
Зы: папа красавчика выглядит моложе главного героя))
Мне в этой серии было смешно, эта больная девчонка совсем что-то у себя в голове попутала... красавчик переспал со мной, но виновата главная героиня)) Виноваты все, что она с парнем переспала, кроме ее самой.
Мне не понятны причины, почему он на нее запал... хотя в лакорнах и принято, что на 1 девчонку-главную героиню по 10 мужиков, но вот как-то этот уж совсем из ниоткуда появился и так сразу. И вообще он же за другой увивался, как-то уж быстро его инстинкт размножения на другую перекинулся. Может конечно эта помоложе и его потянуло сюда.. но все равно, как по мне, так все как-то тут быстро. Кстати вот сцена с погоней. Вот никто из парней так не боролся за главную героиню, как ее новоиспеченный муженек, все остальные ни рыба, ни мясо. А тут вроде как показал парням, как надо бороться за свое счастье, а не вестись на поводу у нервных барышень.
Чувствует, все же ГГ-ня вину за аварию, других оправданий почему она от его постельки не отходила я не могу найти. Просто видимо совесть зажрала ее иначе бы не отшила Нопа. Этому то было все равно, что Нуан уже замужем))

Ноп все большим и большим козлом отпущения тут становится. Ну нельзя же так парню вестись на все обстоятельства внешних факторов.
И что-то мне подсказывает, что красавчик всетаки после той ночи запал на инвалидочку и втюрился в нее. Жаль только, что она его так стороной обходит, а всю ответственность красавчика на Нопа перекладывает. Я так поняла, что она залетела после той ночи с красавчиком. Вот интересно, Ноп то когда об этом узнает? Может всеже свадьбу у них не будет? Или может она всеж за красавчика выйдет... Я хочу чтобы красавчик достался ей)) Хоть бы эта свадьба в следующей серии сорвалась...

С этой серии, я кайф неимоверный получила, когда избивали противного сыночка, там всю семейку надо отметелить, чтобы их мозги на место встали, а то совсем оборзели. Вот правда сомневаюсь, что у этого плохого парнишки даже после избиения хоть какая-нибудь извилина на место встанет, но попытка зачетная вышла))
  Ответить с цитированием