Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Без вины виноватая / Virtuous Tong / Tong Nuer Thae (Таиланд, 2008)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2016, 03:52   #5
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

И тут прикол с героем. Бедный такой стоит, эта Ну на нём висит, все сбежались и бац свадьба.
Цитата:
Вот тут кстати я не понимаю почему на него давят?
ВЕЛИЧАЙШАЯ ЗАГАДКА ЛАКОРНА! По сути он ничего не представляет, но доця захотела. А может его предки обязаны семье, ведь живут забор в забор. Но факт тот что это никого не напрягло!
Потом для меня загадка. Почему Тэну сказали результаты анализов Ну? Как я поняла он с этой вестью и поехал к Нону. Так сказать, обрадовать, что может ситуация переломиться!
Еще не понятен момент бизнеса. Ведь наш злыднюк вынудил выйти за него из-за какой-то подписи...
И вот тут хочу сказать пару слов о героине. Я так поняла, что она попрощалась с Нопом, типа теперь ты жених и будущий муж моей сестры, а мне ничего не остаётся как пожертвовать собой!!! Главное, что она злыднюку не поверила и сначала заставила подписать документ и он ЭТО СДЕЛАЛ! Она тоже. Так теперь горько! Ты его законная жена!
... и тут хочу сказать... что мужик весь при себе но каким-то чудом воспылал к Нуан неземной любовью!!! Хотя выбор у него огроменный. Мог бы спокойно затащить, переспать и на утро выкинуть, так нет! Потащил в ЗАГС Блин, какой честный! И мне понятна погоня, драка. Утащили Жену!!!
Превью вообще супер! Хочется дальше смотреть на этот бардак! В том что случилось на дороге полностью вина этой дуры Нуан! Мужик герой. Успел отвести машину иначе были бы трупы. И если бы выжила, так на её совести была бы смерть невинного Если так убивалась за Нопом, так нужно было прыгнуть за ним, когда тот свалился. Она же плавать умеет!!! Чего ждала???

Ань, и я вдогонку...:
Не-а, не чувствовала она никакой вины и даже не навещала, а вспомнила, когда Ну упамши на грудь Нопа запричитала о своей любви. Тогда Нуан в очередной раз перекосило... как же я могу, ведь Ну его любит... и пошла к мужу. Там узнала, что тот не может ходить и "опечалилась". Надолго её не хватило
Зачем нужно было устраивать весь этот концерт после ЗАГСа??? Ведь знала, что ничего не поменяется.
Герой бесит со своими колечками из травы и проволоки но на свадьбу согласен и уже при параде в офисе. Поплыл по течению.
Тэна совершенно не жалко. Какого он ходит после одноразового секса и упрашивает? Блин, вот любовь внеземная.
Цитата:
Я хочу чтобы красавчик достался ей)) Хоть бы эта свадьба в следующей серии сорвалась...
Не хочу! Пусть ей достанется тошнотворный Ноп! И свадьбу хочу! Так веселее
Вообще весь сериал мне нравится именно тем, что совершенно из героев никто не нравится Вот всё равно в любом сериале найдётся, кто понравится... а вот тут нет.

Этот пострадавший привёл в дом не жену, а какое-то недоразумение и что-то от неё хочет... чего он хочет от человека, который его терпеть не может???
Вышла бы Ну замуж за Нопа, а эта бы мелькала и только раздражала всю семью. Вот к гадалке не ходи. Поэтому для неё это был не худший вариант. Но она же ведь простая тайская женщина и ищет тяжелый вариант.
Я еще не поняла по какой причине Тэн ошивается в доме Ну? Выходит, что он их какой-то родственник?
Цитата:
кайф неимоверный получила, когда избивали противного сыночка
О, да! Наконец-то кто-то вставил ему мозги. Охрана и сестрице бы вставила, если бы та умнее не оказалась и не смоталась вовремя.
Так-с на папу этих мерзких детишек перешли. Наверное, будут раскручивать тему аварии, когда погибла мама Нуан. И Нуан снова будет встречаться с Нопом, чтобы обговорить, а все остальные беситься...
mai вне форума   Ответить с цитированием