Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Без вины виноватая / Virtuous Tong / Tong Nuer Thae (Таиланд, 2008)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2016, 08:06   #8
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела я с 7 по 9 серии.


Цитата:
такая овечка, но как она орёт на мужа!
Это самое классное в этом лакорне.
Знаешь самое удивительное для меня было, как ее муж с легкостью затощил в постель вредную девченку. Прямо даже особо не старался. Неужели он думал, что так у него получится отомстить жене?
Но мне почему-то кажется, что его разозлило, что его жена узнав, что он ей изменил так легко это воприняла. И даже не устроила истерики в стиле мое пусть и не нужное, но тронул кто-то другой.
А если учесть, что мужику показали видео, как его женушка веселится с другим, то вообще у парня должен начаться комплекс неполноценности, причем не простой комплекс, а с максимальным съезжание крыши. Вот я думаю, что его мальчики красавчика избили это только начало. Надо бы чтобы и Нопа так же встретили они и прояснили, что это жена нашего хозяина и не подходи, а то все 220 вольт пройдут через твое хрупенькое тельце
Но у него всеже странный слет крыши(((
Я чесно говоря не ожидала, что когда он увидел свою женушку в квартире красавчика, что просто так ийдет и сделает вид, что ее не заметел, и что дома тихо будет пускать скупую мужскую слезу. Хочу крови с его стороны. Хочу чтобы он избивал всех своих соперников Раз нам показывать начали в начале лакорна его как плохого персоонажа надо было продолжать так и показывать. Нечего было сценаристам жалеть наши нервы и делать из единственного настоящего мужика сюсю масюсю.

Цитата:
Ноп у вас с Ну будет ребенок, а тот... да вы шо? А как-будто он первый мужик. которого купили и прикрыли беременность)))
Да тут как-то просто он купился сам. В других лакорнах не видела, чтобы парень так просто соглашался. Тем более зная на 100%, что ребенок не его, а кого-то другого. Я так понимаю Ноп знает, кто настоящий отец ребенка и подозрительно смотрятся сцены с Нопом и красавчиком. И как Ноп соболезнует красавчеку)) Это же полный идиотизм. Прямо так соболезнует Ноп, что хоть самой головой об стенку биться начинай, чтобы хоть чуток начать понимать Нопа.

Не ожидала я что вредный сыночек прямо в маньяка убийцу превратится, как-то странно было смотреть, как он с ножиком перерезал и бандитов и тетку. Я аж рот открыла от удивления. Но даже не знаю считать это хорошим поступком или плохим.
  Ответить с цитированием