Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовное письмо / Love Letter / Leo-beu Le-teo (Южная Корея, 2003 год, 16/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2010, 09:06   #11
mirnaya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогая команда! Девочки, мы это cделали!!!
Поздравляю с завершением ВСЕХ работ по дораме!
Надеюсь, зритель почувствует, что в проект мы вложили душу, а не просто сделали перевод английских слов на русский. Очень надеюсь, в русские слова нам удалось облечь чувства и эмоции героев, чтобы зритель мог сопереживать, любить и ненавидеть вместе с героями, понимать их чаяния и стремления.
Это мой первый проект на Альянсе, поэтому отдельное огромное спасибо моей онни и Люде, что разрешили попробовать свои силы в редакции.
Дорогая Наташа, я счастлива, что на этом наши пути не расходятся и совместная работа пополнилась еще двумя проектами (как минимум)))). Работать с тобой одно удовольствие!!!
Перевод заглавной песни к дораме был сделан специально для тебя. Очень рада, что тебе понравилось. Это тебе от чистого сердца.
http://www.megaupload.com/?d=6MP6Z8CT
Итоговый вариант с видео лучшего качества.
Для зрителей пусть это будет бонус к дораме (решать тебе).)))

Всем, кто еще только начал смотреть или только качает серии: ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!
  Ответить с цитированием