Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Продолжение / Run On (Корея, 16 серий, 2020-21)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2020, 12:51   #19
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И что, никто не смотрит? Это похоже немного на "Природу мело", поэтому я даже подумывала в первой серии соскочить, но осталась и довольна. Бесконечных многозначительных диалогов стало поменьше, а действия побольше. Шиванчик тут очаровательно тормознутый чувак на своей волне. Никогда не встречала таких спортсменов, только людей умственного труда, поэтому у меня некоторый когнитивный диссонанс, но я его преодолела. Шиванчику хочется дать в руки лилию в метр высотой и сфотать на фоне обшарпанной стенки, тогда он будет вылитый ангел раннего итальянского Возрождения, что всячески подчеркивают шмотками. Сеген тут тоже милаха ( неужели это говорю я?). Белковата, любит выпить, режет правду-матку, но все это не чрезмерно и вполне в рамках. Парочка похожа на парочку из "Бюллетеня", такой же очаровательный зануда и пылкая поборница справедливости. Джейтибиси обычно снимают категорически не мою травищу, но тут режиссер "С чистого листа", поэтому я пока остаюсь на их волне.

Совсем забыла самое главное!
спойлер!:
во второй серии сразу поцелуй, куда катится мир? Обычно это к трем вагонам драмы, но может тут прогрессивный настрой у сценариста.
  Ответить с цитированием