Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дикое сердце / Wild Heart / Hua Jai Teuan (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2014, 01:02   #27
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное, чтобы не никто не узнал, вот и оволосатился. А потом понял, что не помогло - не уверена, что правильно услышала, но вот сейчас начало посмотрела, и героиня Кван, кажется, героя Ома по имени назвала, когда он ее на лошади спас. Во всяком случае, потом она детскую фотографию Ома рассматривала, и даже пыталась что-то в интернете найти.)) Так вот, Ом понял, что его борода ничего не дает, и решил себя в божеский вид привести. Заявился, как мне кажется, он на эту вечеринку очень даже неожиданно для Кван, а может это просто его новый вид ее удивил.))
еще кадры из 1-й серии:




pantip

меня все продолжают удивлять знакомые лица, учитывая что я, можно сказать, лаки совсем не смотрела - человек пять уже увидела. Трое из Дня, который жду..., причем двое опять играют папу с сыном. Все-таки это не есть хорошо, как мне кажется, что актеры в основной массе привязаны к конкретному каналу

А сейчас то, что не видела (я начало пропустила, и конец, не считая последних пяти минут, не смогла посмотреть) вот здесь смотрю
  Ответить с цитированием