Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Городской охотник / City Hunter (Корея, 2011 г., 20/20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2011, 01:41   #11
Mike
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ким Сан Чжон высоко оценил старания Ли Мин Хо в драме «Городской охотник»

...:


25 мая стартовал первый эпизод драмы «Городской охотник». Ким Сан Чжон играет Чжин Пхё в драме, который обучает анти-северокорейских шпионов. Ли Мин Хо играет одного из шпионов, которого обучает Ким Сан Чжон.

Ким провел много времени на съемках с Ли Мин Хо в первых сценах, снятых в Таиланде. В интервью, Ким сказал: «В драме я играю отца Ли, который должен обучать своего сына, как анти-северокорейского шпиона. Мне впервые довелось играть с Ли Мин Хо. Я был очень впечатлен его большим энтузиазмом, и с уверенностью могу сказать, что вы сможете увидеть его в совершенно новом образе». Он также добавил: «Он хорош в каждой сцене, в стрельбе из пистолета, беге и выражении эмоций».

Ким Сан Чжон опытный актер. Последняя драма, в которой он снимался, называется «Красивая жизнь», в ней он сыграл хладнокровного, но романтичного парня средних лет, и она принесла ему успех. Он сказал: «В отличие от предыдущего героя, я покажу вам крутого парня в драме «Городской охотник». Это первый раз, когда я играю такого грубого парня с тех пор, как я появился в драме «Полицейский спецназ» (Swat Police). Поэтому меня это очень заинтересовало. И я очень рад, что получил шанс перевоплотиться совсем в другого персонажа».

Кроме Ким Сан Чжон и Ли Мин Хо в новой драме канала SBS «Городской охотник» также снимаются – Пак Мин Ён, Ли Чжун Хек, Хван Сон Хи, Гу Ха Ра, Чон Хо Чжин, Ким Сан Хо и Ли Кван Су. Драма выходит в эфир в 21:55 каждую среду и четверг.

JaneAir @YesAsia.ru

(с) кредит: http://www.yesasia.ru/archives/38493

Кадры:

Последний раз редактировалось Лариса; 16.03.2012 в 21:56
  Ответить с цитированием