Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Неограненный алмаз / Kark Petch (Таиланд, 2001)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2014, 07:57   #8
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Саси....Ань, обрати внимание права я или нет)
Вот сколько не пыталась вслушаться в имя, никак разобрать пока не могу, может дальше яснее станет. Я вот несколько раз пересмотрела, сцены с Вилли

кулак во рту:




расширенная версия стола:
Чем дальше смотрю. тем все более интереснее.:
Нравиться характер героини. Не хухры мухры и не нос в пол. Это только корчит из себя мисс вселенское спокойствие. А вон как от насильника отбивалась
И очень нравиться ее черта характера не иди на поводу у других. Если знает, что она права ни какие приказы не заставят прощенье просить. Прямо очень великолепное качество и для лакорных героинь, которые в большинстве своем забитые мышки. Тут скромная, воспитанная, но в обиду себя не даст!
Прямо полный восторг у меня был, как она ответила всем, когда ее заставляли извиняться перед всеми, что она отбивалась когда ее хотели изнасиловать это какая-то дурь там у старших в голове видимо, раз за такое извиняться заставили Но она молодец очень достойно ответила!
Правда ее сестренки Сепе(?) не повезло и этот насильник ее изнасиловал. Лично я такому исходу очень рада была. Уж больно сестра противная.
Да и утреняя сцена после этого изнасилования улетная оказалась. Когда он начал говорить, и на что я тут запал? Видимо удивился сам, что натворил Пытаясь подсмотреть под одеялом

Зы: Видимо Тева больно сильно зацепила Пэт. Мало того, что как собака ищейка все о ней разведывает. Так и шанса не упускает просто с ней поговорить.
и мне кажется его девушка уже поняла, что что-то не то в таком ухаживающем поведении Тева.
---:
Эх, чем дальше смотрю тем больше восхищаюсь Вилли.
Какой же он ту лапочка
Мне кажется Тева уже все успел проведать о Пэти. даже ее документу успел разглядеть и обсудить с ней их акивно упрекая, какой нехороший ее папа, раз так поступает с собственной дочкой, но мне очень понравилось, как Пэти его на место поставила. А то вздумал не в свое дело нос совать, он аж язык свой прикусил от удивления
Да и окружающие уж больно сильно проявляют интерес по отношению к Теву, и что и как он делает. Видимо в чужие дела им лезть намного интереснее, чем в свои.
Да и приятно окружающим, когда девушка Тева ревнует так активно.
Жаль конечно, что Тэв не ревнует ее к мужчине в очках)))))) Но с другой стороны уже скорее хочется до того момента, когда у Тевы на Пэт слюни в открытую потекут А не так как сейчас в тихуничую даже от себя так и стремиться ее приласкать

Немного не понимаю, что такое говорит Сепе ее "партер по сну", раз ее от себя не отпускает.
И меня стала раздражать нынешняя мама Сепе, доводит в доме всех до таких поступков. Этоже жесть. Я в шоке прибывала, когда Пон(?) (мама Тэв) себе вены резать начала при всех и ведь никто даже не стал останавливать, всем неужели так интересно было осмелиться или нет? Вот тут за гранью моего понимания картина конечно вышла.

Цитата:
Я могу и ошибиться, но мне кажется мама героини попросила, когда умирала, Вилли присматривать за дочерью.
Оксан, не только тебе так показалось. И описание на английском это подтверждает)))
Потирая затылок, И он ведь согласился.
Зы: мне очень понравилось, как в истерике Пэт колошмятила Тева. и винила его. сцена бесподобна. и взгляд Вилли просто неописуем.
35 частей за плечами и плюс ко всему вышесказанному.:

Сцена в ресторане после похорон бесподобна.
У Теву видимо где-то клеймо стоит "влипать в курьезные ситуации на людях"

ресторан)))))))))

  Ответить с цитированием