Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Караоке по-русски! (Zolotko & rijunya)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2014, 21:15   #210
Allorata
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женечка, умничка, в очередной раз порадовала мою душеньку. Истинный джентльмен, мой самый любимый сериал, как он меня радовал и согревал мне душу. Песня High High давно держала меня в своих крепких сетях, о чем я намекнула Женечке, что не плохо было бы на этот ост сделать клип. И вот, бах, как снег на голову, совсем неожиданно, он снежным, озорным комом свалился на мои седины)))). Сколько счастья и радости мне вновь подарила эта песня, такой взрыв эмоций, истолько ценных мыслей о мужчинах и их поведении, в голову невольно забрело *только тихо, а то мой любимый оппа не дай Бог услышит, скажет, так вот, что ты обо мне думаешь)))*
А мужчины и правда неисправимы, ну как дети))) Глядя на этот великолепный клип, вспомнились слова о наших джентльменах: Какие же наглые существа эти мужчины, откуда появились на свет, туда и стремятся всю свою оставшуюся жизнь! Такая мысль аж прямо так и сверлила мой мозг весь клип (особенно, на моменте в ноутбуком) Ох уж эти великовозрастные детки, в полосатых чулочках, бабочках и очках цвета божьей коровки))), готовые в любой удобный момент заглядывать нам под юбки и разглядывать наши фотки в бикини с таким азартом на мордашках, словно это 3D модель))) Какая же радость и какой восторг видеть их вновь, смеяться над их творениями и вытворениями. В общем, Женечка, и КБР невероятно порадовали. Не хочу так же терять из виду перевод оста. Вот кажется песенка то простецкая, High high да bye bye, ан нет, команда перевела так, что песня стала шедевром. На ум приходит одно сравнение: наша русская, знаменитая песня Нежность (ее все знают), великолепные, потрясающие и трогающие душу слова. Так же эту песню, на английском языке поет, один из моих любимчиков Томас Андерс. Что хочу сказать, на английском языке, она звучит совсем не так, как наша родная Нежность. Да мило, да трогательно, но слова не те. А тут все наоборот, довольно простую, но веселую песню, милые девочки превратили в гимн мужской любви к женщинам. Каждое слово излучает любовь, страсть. Слова как огненная лава текут, искрятся и переливаются. Дорогие девочки, милые наши, спасибо вам за великолепный клип и перевод.
  Ответить с цитированием