Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Караоке по-русски! (Zolotko & rijunya)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2015, 23:05   #541
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
Сообщение

Оленька, спасибо огроменное за такой комментарий! И за созвучие мыслей тоже!

Цитата:
Ну..похоже, Эндрю Тан скоро станет любимым (тайским? пральна) певцом:)
Ага, уже стал! Он к тому же в этом сериале еще и как актер сыграет! И еще одна его песня с ОСТе присутствует. Сам он, как я понимаю, из Малазии, но популярность завоевал именно на Тайване. Вроде сам же и автор песен. Очень интересный и талантливый молодой человек.
А сам сериал - именно для девушек "за 30", хотя и помладше могут кое-что оттуда почерпнуть по поводу романтических отношений. Парниша - не то чтобы вредина. Он ловелас, у которого охмурение женщин идет по четко отработанной схеме. И только героиня узнает об этом раньше, чем он успевает добиться желаемого и кануть в небытие, как он это проделывал с остальными. (Эх, жду продолжения...)

Цитата:
Зал большой, он уже концерты даёт такие
Не поверишь - это Лос-Анджелес! Это было 10 августа на ежегодном концерте KCON в Америке. Он был одним из 10 избранных среди корейских исполнителей (сольников и групп) и спел там 3 песни, и все они прошли на ура. Я им горжусь!
А текст - ты правильно подметила, очень простой. Это "песня настроения", описывающее какое-то сиюминутное состояние души. Надеюсь, у меня получилось передать его словами. Не скажу, что было чересчур сложно, но пришлось помучиться с подбором слов.

Цитата:
Ну а теперь...то, что я смотрю сейчас...и слёзки...... почему-у-у-у???
У меня самой от этой песни сердце замирает каждый раз. Давно хотела ее оформить, и вот только ДР Ёнчика сподвиг отложить все в сторону и уделить все внимание только ему. Вот тут его живое исполнение - выше всех похвал. Все ноты - четкие и чистые. А сколько вложено "крика души"! Прослушала сегодня оригинал (исполнитель как раз сидел в жюри) - ну вот вообще никогда не стала бы слушать второй раз. Ён просто "оживил" эту песню, добавил звучания и глубины. Умничка!
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием