Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Караоке по-русски! (Zolotko & rijunya)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2016, 02:43   #667
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Девушки, спасибо вам большое за эту тему, ваше творчество и предложенные клипы и ОСТы. Вы все очень талантливы. Удовольствие и посмотреть и послушать, а главное - понять, о чем поют.
Zolotko, я - ваша поклонница. Смотрю пока только лакорны (всё впереди) и восхищаюсь вашими переводами песен. Очень красивые! Самые мои любимые ваши работы: ОСТы к "За любовью..." и "Там где небеса...". И зайки-красавчики, конечно. Колыбельная, где слова рассыпаются как звёздочки, и даже месяц их не может удержать, - просто ЧУДО! Можно и деткам показывать. Всегда улыбаюсь, когда смотрю. А вы ещё и щедро делитесь опытом с новичками. За радость, за хорошее настроение вам очень признательна!
PS. Если я не ошиблась (коли ошиблась - простите), вы разрешили делать заказы? Очень жду клип ОСТа из "Буря страсти" в исполнении Вейра. Что-нибудь щемяще- романтичное в оформлении и интересное, как 1 вариант колыбельной (вот уже и набаловать успели!). Спасибо большое!
TataTa вне форума   Ответить с цитированием