Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Караоке по-русски! (Zolotko & rijunya)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2016, 20:04   #733
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Вот не зря я ждала, со вчерашнего вечера довольная как слон! Женечка , спасибо огромное, как всегда красиво точёно всё в лирике, изящно в оформлении, твой "почерк" можно узнать уже. Ольчик , и тебе тоже! Я эту песню услышала на одном шоу, потом на другом, а клип только мельком и вот глянула сейчас, нда-а-а... я тебя понимаю, конечно... если б он мне первым попался, песню бы не услышала, честно... Ну не моё это - секс, наркотики и рок-н-рол
Когда в плеере до неё доходила очередь, у меня был минутный штопор всё время, слушаю и балдею, на рингтон точно ставить нельзя, а то как в анекдоте про блондинок буду слушать мелодию. У Чжун Ёна такой красивый низкий голос, а в этой песне в припеве он, такое чувство, не то, что в сердце - в мозг впивается, сложно не реагировать. Конечно для рока он находка, но тут ты права, нужно любить это.
В лирику не заглядывала специально, ждала твоего перевода, хотя по звукам понятно, что о расставании. Но вот засада - когда он поёт в костюме на сцене - то сочувствуешь, мол была сильная любовь, что-то не сложилось, не берегли, расстались, горечь сожалений и ему больно. Но клип же с этой песней как-то не вяжется. Драмы там, кроме того, что сам дурак не увидела, с такой жизнью "дым сигарет с ментолом"... хех, какая вечная любовь? Естественно "как-то получилось " у него, а хранил ли эти чувства - они ни о чём не задумывались и беречь будто не собирались (хоть татушки одинаковые, единственное, что намекало на серьёзность отношений)...
Да, в дуэте с этой девушкой песня звучит ещё острее как-то, голос у неё звонкий прелесть, ему идеально подходит.
Под финал так обречённо слова словно пеплом рассыпались и уносились - красота!
Спасибо ещё раз за эту конфетку, удовольствие смотреть и понимать эту классную вещицу.
большие фотографии цветов и букетов
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием