Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Бешеный пес / Mad Dog (Корея, 16 серий, 2017 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2018, 14:00   #32
Ланка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я только пару дней назад досмотрела. То,что досмотрела до конца хороший знак,до конца у меня редкая дорама доползает. Но на этом и все. Интереса у сюжета хватает только на один просмотр,сильно не цепляет, активных эмоций не вызывает. Именно средненько. Из минусов для меня -Рю Хва Ён,я смотрю она многим нравится,а вот мне не пошла. Особенно с упором на сексуальную привлекательность героини-вообще мимо. Для меня она выглядела как дешевая представительница древней профессии, выпячивая грудь,шествуя мимо модельной походкой и с губами-уткой. Ну,не так выглядит сексуальность,слишком всё нарочито. И с выражением лица у актрисы явно проблемы-показывала только два-"щенячья мордочка" и "самоуверенная красавица",поэтому очень часто героиня выглядела глупо. Еще минус-макияж всех акрис.,ужасная вульгарная помада на губах смотрелась просто отталкивающе. И,кстати,зачем в дораме красили губы У До Хвану? Все мужчины с нормальными естественными губами,а его герой как вампир с красным ртом. Глаз резало.((( В общем посмотрела,но пересматривать точно не буду.
  Ответить с цитированием