Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Битва звёзд 1, 2 / Songkram Nak Pun 1, 2 (Таиланд, 2018-19, OneHD)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2019, 01:10   #9
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,403
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Вот как в жизни бывает.... и не надеялся и не думал, а получилось, что один из интереснейших проектов на данный момент.
За плечами уже 20 серий и ни разу не пожалела, что начала смотреть этот треш из шоу-бизнеса. Хорошо, что у меня опыт есть по тизерам, иначе прошла бы мимо.
Иногда в лаке устаёшь от трёх пар, а тут... но надо отдать должное сценаристу, очень складно и ладно. Все истории взаимоотношений интересны и слава Лакорнобогу, что нет тут истерик и визжащих дамочек... так слегка и очень редко.
Если я правильно поняла, то сынок всё-таи надавил на Боску. Она взяла к себе Нэт. Пуш с достоинством выходит из противостояния с Би. Тжес из-за своей подозрительности теряет любимую. И если Мук застукает Тжеса с лу, то она его не простит.
Пуш хочет вернуть Мук. Но вернётся ли она? В их отношениях много чего плохого было. А вернуться из-за того, что поругалась с Тжесом...
Я только надеюсь, что Тжес узнает, что стал объектом мести отвергнутой и поймёт каким дураком был.

Мэ с лу просто непотопляемые. Но с подачи Би сделали правильный ход. Бац-бац и в дамках!
Би вытащила свой козырь. Пуш красавец. Первый раз в него влюбилась. Сделал хорошее дело. Глядишь и сынишка придёт в норму.
Пуш восстановил кольцо и решил сделать еще одну попытку. Ну, не знаю... слабая надежда. В этом вопросе не нужно спешить. Там всё больно и обидно.
Осталось две серии. Очень жду!

Обманули, обидели...
Думала, что уже усё! а они смотрите проду во втором сезоне
Серию не смотрела, а последние 10 минут не понравились
mai вне форума   Ответить с цитированием