Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Обмен / Change (Корея, 1997, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2017, 15:41   #15
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,242
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,786 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Вот такие фильмы я называю классикой жанра, ему уже 20 лет, а он все равно интересен)) Актеры сыграли превосходно: пацан настолько колючий превратился в милашную прелесть Ким Со Ен такой раскованной и эмоциональной я действительно нигде больше не припомню В каком шоке были его родители, когда "он" привел домой "девочку"-оторву Сейчас девочки с характером - явление обыденное, интересно, как с этим было в Корее 20 лет назад)
Отдельное развлечение - искать среди каста знакомые лица, хоть я и многих не знаю, кого стоило бы)))
Не припомню ни в каком другом подобном фильме, чтобы столько времени было отведено проблемам понимания физиологии мальчиков и девочек
В общем, фильм - сплошное веселье, любители жанра и просто хорошей комедии не должны пропустить)))
П.С. Я бы еще посмотрела продолжение про училку и физрука, колоритная пара, вот где бы кипели страсти))))
Cale вне форума   Ответить с цитированием