Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Облачное перо / My Journey to You (Китай, 2023 год, 24 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2023, 20:06   #29
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,381
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Только не говорите, что нас ждёт совместная ванна Один холода боится, у другой горячка. Но она явно что-то придумала.

Наш герой, конечно, пытается оправдать доверие, но увы... знаний ему явно не хватает и в дебатах он проигрывает братцу. Тот прям всей шахматной доской ходит.

Ядовитенький наш похоже на досуге Моргенштерна слушает. Для него брат единственный авторитет. Интересно даже, как его жизнь поломает.

С первого взгляда, то наложница подходит под анонима. Вон даже путь отхода нарисовался. Но я чёто сомневаюсь.

Сеструху мне было реально жалко, когда страж сказал, что Глава важнее. Я аж прослезилась. Надеюсь, что она останется такой же милой сеструхой, а не как в "Удивительном таланте".

И, вообще, мне кажется, что девчатам дали мало времени. Жуки уже начали работу. ладно бы свободный доступ был в секту, а так попробуй ещё попади туда. Кто же их спасать будет?
Но мне очень нравится, как девчата находят оправдания всем поступкам. Просто слёзы умиления.

Цитата:
А этого парня, которого обвиняли, не вырезали, он в 7 серии появился, потомок старейшины Сюэ.
Я вот тоже обратила внимание. Я пацана плохо знаю, но тот постер, что показывали, совпадает.
Стали потихонечку вводить новых игроков. Мне даже интересно, почему Старейшины и их наследники отдельно живут?
Цитата:
опять критикуют, что костюмы напоминают японские
Мне вот костюмы не так бросились в глаза, как причесон героя, брови и лицо. Вот явно закос под японца
mai вне форума   Ответить с цитированием