Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - На скамейке запасных / Senryokugai Sosakan (Япония, 2014 год, 10/10 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2015, 06:16   #26
Kanaya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я очень быстро пролистала спешл. Поняла, что соскучилась по всем персонажам.


спойлер:
Цитата:
Сообщение от nkrukova;
Но как же не попиарить новую дораму с Такахиро (Wild Heroes - стартует 19 апреля )
Ах, вот что это было...

Цитата:
Сообщение от nkrukova;
и мафиози, ну естественно кто?! конечно русские! Причем актеры болтают по-русски лучше самих русских
Я тоже над этим посмеялась. Хотя уже плакать хочется - почему русские в дорамах всегда символизируют мировое зло?

Цитата:
Сообщение от nkrukova Посмотреть сообщение
Конец как обычно... Ты вроде ждешь, что Кёскэ ей признается в любви, а тебя обламывают
В японских детективах на большее рассчитывать не приходится, здесь хоть какая-то романтика есть. Порадовали их уже традиционные сближающие занятия каллиграфией

Цитата:
Сообщение от nkrukova;
Ой, понравился момент когда Кёскэ пришел к Чинами домой, его препроводили в её комнату, и пока он ждал ее возвращения... что-то видимо на него нашло, фетиш какой-то , и он решил "понюхать" и потереться личиком о пижаму Чинами (извращенец да и только)
Это я почему-то упустила. Специально нашла, посмотрела - очень короткий момент, но такой уморительный. Лицо Кёскэ в этот момент...


Больше всего запомнилось (хотя я видела-то в сумме только пару минут): как Тинами зашивала одежду Кёскэ, нарядная Тинами, слова русского про то, что все японцы ужасно трудолюбивы или что-то в этом роде))

Ну и порадовало то, что Умидзуки Тинами к ним ещё вернётся
  Ответить с цитированием