Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Озорной поцелуй 2 ~Любовь в Токио~ / Itazura na Kiss 2 ~Love in Tokyo~ (Япония, 2014)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2015, 03:13   #48
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,109
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Чисто по женски, как женщина, для которой семья и ее муж на первом месте, а он вот так ее.
А у неё все эти истерики вообще выходят в любой серии чисто так по-женски. Мне все её претензии кажутся вполне объяснимыми и по-женски понятными. Это со стороны мужа и родни она как-то себя не так ведёт. Может это дело в японском менталитете, и я чего-то с этой стороны не догоняю, но в этом плане девчонку ни разу не назовёшь тупой, недалёкой, негибкой, недогадливой или нечуткой.
Цитата:
В аниме тож все решили, что у нее бзык, папа даже прощение просил что дочка такая психованная, еще и пивасик вместе попили)))
Обидно за Котоко, папа всегда на стороне Ирие, никогда дочку по-отцовски понять не мог.

Цитата:
Но всё равно Кристин страшна, ну не могу понять почему именно она? Что у японцев за извращенное представление о девушках запада?!
Вот и я думаю. Зачем вообще нужен был этот парик дурацкий. Мне лично вспомнился спешл первого Для тебя во всём цвету. Там подруга приезжала с блондинистым париком, но та и то лучше была, здесь же ужас какой-то. сем этим специЯлистам, что её образ делали большой привет в виде кирпича на голову. И вообще она вся какая-то ненатуральная. Хотя изначально мне показалось, что в актрисе и правда есть что-то европейское. Но эта привязанность к шаблонам всё испортила.

Цитата:
Согласна, во второй части акцент не них основной, но тут вообще чет задвинули.
Да, много чего вырезули у них. Но у них там история с папой, браком, может как-то ещё разовьют. Но вообще, учитывая, положение дел с ними, это не радует. Эх, а в тайваньской версии такая красивая девушка. Я первый и последний раз порадовалась выбору актёра на роль НЕ азиатского персонажа.
Беата вне форума   Ответить с цитированием