Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Под кожей / Under the Skin (Китай, 2022 год, 20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2023, 20:35   #6
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,131
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили 2,122 раз(а) в 340 сообщениях
По умолчанию

Мне осталось 3 серии.
По поводу дел, мне даже понравилось, что во первых-они разнообразны, во-вторых, отражают действительность. Насчет домашнего насилия или обманутых стариков, я думаю и у нас и у китайцев таких дел полно. Но интересно, что по сериалу конечно, у них преступники более технически подкованные- видео отсылали :)
При всей цензуре - второе дело было о проблемах самоидентификации, у нас то такое теперь не увидишь.
Есть более сильные кейсы, есть более слабые.

Мне сериал стал нравится, когда неприятие одним героем другого стало переходить в уважение и восхищение. Они диаметрально противоположны и внешне, и по характерам ( один альфа, другой ранимый и деликатный), но именно на контрасте получается очень интересное взаимодействие персонажей.
В этом сериале заметила большое количество крупных планов, и как Тянь Цзянь Цы прекрасно передает эмоции лицом, не переигрывая. Например, когда он был один на один со взрывателем.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием