Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Идеальный парень / Absolute Boyfriend / Jue Dui Darling (Тайвань, 2012 год, 13 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2012, 06:33   #27
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,436
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Элина, вливайся =)) Не знать Дзиро - это огромное упущение, зато у тебя теперь сто-о-о-олько интересного впереди ;))

Я посмотрела 6ю серию ^^
воть:
События манги помнятся очень чётко, поэтому основные повороты сюжета не удивляют) И всё-таки очень интересно смотреть за тем, как всё воплощают актёры. Оба претендента на сердце героини + Лей У У - как минимум ради этой троицы стоит смотреть дораму =))

Очень надеялась, что историю с Мэй Цзя свернут за одну серию, но увы Как она всё-таки раздражает с момента своего появления, а! Когда Найт за ней бегал, в голове так и звучало "Вот такая вот зараза девушка моей мечты" Ммм... ну зато благодаря ей мы посмотрели на целующегося Дзиро

Гу Хе Сон и плавательные костюмчик - это, похоже, судьба. И в следующей серии она продолжит её испытывать)) Надеюсь, с пользой для дела :)) Кстати, сегодня я снова стала к ней терпимей (может, из-за того, что героине и без меня проблем хватает?) В общем, все отравленные копья я мысленно отправила к Мэй Цзя =)))

Как же хочется скорее продолжения
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием