Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Злодейка / Nangrai (Таиланд, 2019 год, 7 канал)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2019, 12:28   #25
Lanadellight
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно что рейтинг ничего так и даже малехо подрос . Но смотреть нудно как то . У нас походу галстук -хмырь тут в главных ролях . Его так много на экране ,ну бесит просто. Я на него спокойно смотреть не могу и на эту дуру Кэ кстати тоже. Карьере значит Поп помешал ,а то что сама таскается фиг знает с кем и о репутации своей как актрисы не думает. Не думает ,что кругом папарацци. Это повезло ей что встретились на ее пути дочь с матерью в люди можно сказать помогли выбиться, поддержку оказали а то таскала бы на стройке ведра. Да Попа можно сказать ,что сама отправила в постель ку с вешалкой. И все ноет ноет без конца,уже смотреть на нее противно.

Все беременны .Попадают в больничку и подруга Попа,любовница Атита,сестра Кэ. Встреча в коридорах и туда же драки. Так ко всем ещё и вешалка Попа решила как мне думается ,изобразить беременность и тем самым поймать таки Попа. Сидит девица в сети и придумывает себе беременность и сроки . Это наверное чтобы Поп не сбежал. Атит решил пакостить как только может. Машину утопил (сама виновата ,нефиг было ему давать в пользование), репортёров позвал в больницу, скомпрометировать Кэ. А кидался на нее сколько раз, теперь как поняла ещё и папашу Попа с ее сестрой выследит и снимет на телефон. Маман Кэ все деньги проигрывает ,платить по счетам нечем ,так ещё и у Кэ требует денег. Сестра все же думаю как то отомстит семье Попа за Кэ. Отец же требует чтобы Поп вернулся в Англию. Поп потихоньку бастует. Как поняла папаша обещал лишить наследства? Но Попу думаю все равно. Его подруга умерла таки. Вот думаю откуда у Атита номер телефона матери Попа? Или у них можно на раз и два хоть кому так запросто позвонить .

Много чего происходит. Уже была беременна и даже родила от своего бойфренда Ворода. Правда Да прислала фото с животиком Кэ. У той опять слезы и одни расстройства в виде разбитого сердца. Вот думаю Лондон такой маленький как деревенька какая нибудь , все умудряются встретиться там. Я имею ввиду Чипа, Попа с Да встретил ,один вывод а потом ее же с бойфрендом и сразу все на свои места встало. Видимо он потом поможет Попу с Кэ.Подтвердит. Эта Да собралась в Тайланд.Наверное опять будет пакостить.Гаденыш Атит решил уничтожить Кэ. Не работает что-ли ,а только и следит и пакостит Кэ. Спаровался с матерью Попа ,мерзкая парочка. Сестра Кэ молодец,много чего узнает и помогает Кэ. Как она отделала любовницу Атита,а то Кэ стояла бы и затрещин получала. Мамаша идиотка,кроме денег ее ничего не интересует. Тварь ещё та ,до сих пор не одумается и совесть не зашевелится даже у нее. Решила продать Кэ сиа,хорошо что сестра жену предупредила . Так и надо козлу ,отлупили за милую душу муженька. В семье Кэ только эта сестра и молодец. Вторая беременна и бесполезная совершенно,о братце я вообще молчу,та скотина ещё, паразит просто какой-то. Съёмочная группа поехала на море . Вот только не пойму что задумали родители Попа . Какую то гадость против Кэ,опять она вляпается куда нибудь.
  Ответить с цитированием