Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Прекрасная Кем / Lovely Gem / Manee Sawad (2013)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2013, 16:33   #2
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела 6 серий на юки.:
Мне понравилась эта сказка о змеиной любви.Прям душераздирающе.Рита меняет наряды очень часто(потому что в ней частенько делают дырки) и все от кутюр.Вообще то мне Рита больше нравится в стиле Фэнтези чем в классических лакорнах.Надеюсь на счастливый конец.
Не думала что так затянет эта история. Посмотрела уже 10 серий и мне все больше и больше нравится этот сериал. На ютюбушке в хорошем качестве, смотреть приятно.Очень нравится главная песня. Скоро сама начну ползать от восторга. Сейчас мужики вспомнят из за чего весь сыр бор и начнут друг друга метелить. Оказывается Рита снималась еще в одном фэнтези со страстями. Это SROY SAENG JAN.Тут тоже играет актер из manee sawad зовут его кажется Chai. Играет еще и Рома. Одним словом звездный состав, только спецэффекты не такие навороченные как в Прекрасной Кем.Но зато с английскими субтитрами.
Итак...в сериале всего 14 серий. Все больше склоняюсь к мнению ,что в школе нужно было изучать вместо немецкого тайский язык. Ибо концовка так лихо закручена в сторону тайских особенностей что без 100 грамм не разберешь... Надеюсь что это хороший конец, потому что после того как он пошел в монахи я думала меня Кондратий хватит! А вот птичку жалко как не крути...
У МЕНЯ КАК ВСЕГДА СПОЙЛЕР!:
В центре как всегда переселение душ, но тут герои не простые, а с тайской мифологии о двух Змеях-Драконах и их нечеловеческой любви. Значит так, плавали они плавали и были безмерно счастливы, но тут к Дракону Ж воспылал страстью крылатый Птиц( затрудняюсь его классифицировать). Решил Птиц убить Дракона М. ... и была сеча не на жизнь, а на смерть и пал смертию храбрых Дракон М.... Прошло не понятно сколько.... Наши дни. Герой едет на машине, останавливается, ибо тайцы с подношениями сидят на дороге и фоткают зигзагообразный след, начинающийся у водоема. И тут его начинают преследовать видения... он видит женщину и не только. Великосветское общество собралось на прием и там появляется Дракон Ж, которая теперь жаждет любой ценой пробудить воспоминания Дракона М. На приеме присутствует так же воплощение Птица. Дракон М и Птиц как бы законсервированы, но стремятся заполучить Дракона Ж. С помощью медитаций и погружений они приходят в норму, вспоминают из-за чего весь сыр бор.... и опять сеча... но победу одержал Дракон М пустив в ход учение Йоды и файерболы. Как будто все устаканилось, но вмешалась кун Меха. Дракон Ж ушла и стала общаться с Драконом М где то в астрале. Тот ушел с головой в работу, а затем и в монахи. Достигнув просветления слинял с Драконом Ж в пруд. Остальные персонажи просто дополнение. Ну это я вкратце изложила.

Не обращайте внимания , я тут чтобы оставить ОСТ и слушать когда взгляд упадёт
Вот так смотреть: http://www.youtube.com/playlist?list...f32YmRfEFirAiA
Мой любимый ОСТ: http://www.youtube.com/watch?v=rF02uXnA8oQ
mai вне форума   Ответить с цитированием