Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Почему вам нравятся дорамы?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2008, 02:23   #14
Victoria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама - это азиатские сериальчики (Япония, Корея, Тайвань), только с меньшим количеством серий и большим количеством чувств. Причем если в теленовелах одна ситуация длится серий 20, то тут ситуация за ситуацией и тягомотины нету. Там настолько правдиво, красиво и эмоционально показана любовь, ненависть, дружба и другое у героев, что хочется смотреть еще и еще. Я очень люблю латину, но теперь я вижу насколько в латине все переиграно и показное (я не говорю что везде, но в большинстве) по сравнению с азиатскими сериалами, когда их смотришь, то как будто все сам переживаешь, веришь каждому их слову, поступку, переживаешь вместе с ними. Я, например, такого чуда еще не видела! Думала - посмотрю одну штучку и всё. Включила, посмотрела и пропала! Теперь теленовелы совсем не смотрю, только дорамы. Так ими прониклась, что поменяла всё что только можно - ник, аватар, подпись, фото на телефоне... Впервые в жизни я посмотрела такую вещь, которую мне тут же захотелось поставить сначала и посмотреть заново, смакуя все детали! Теперь я только и делаю, что всем рекламирую дорамы, потому что ЭТО стоит смотреть!

Последний раз редактировалось Victoria; 01.11.2008 в 03:14
  Ответить с цитированием