Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Теракт в прямом эфире / Террор в прямом эфире / 90 минут кошмара / The Terror Live / 90 Minutes of Terror (Корея, 2013 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2014, 01:49   #27
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,242
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,786 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Что ж, в финале все стало на свои места. Понятно, почему у террориста гормоны в одном месте заиграли.
Конечно, признаем честно, не в сказке живем, но кого-то винить, а кого-то оправдывать, исходя из предложенной нам информации, я бы не торопилась.
Правду сказать, не хочется даже раздумывать над реальностью происходящего в фильме, поскольку чем больше думаешь, тем меньше реального смысла тут видится.
Наверное, его стоит рассматривать как некую аллегорию... Но в этом я не сильна, посему просто хочется только одно сказать.
спойлер:
Охрененные однако возможности у корейских юношей, выходцев из семей рабочего класса!
Спасибо создателям фильма за увлекательный полет фантазии и команде проекта за отличную работу!

Цитата:
Сообщение от Lonely_Enot Посмотреть сообщение
После просмотра у меня один вопрос: если бы журналисты сразу позвонили в полицию, неужели от этого бы что-нибудь изменилось?[/B]
В данном случае ничего бы не изменилось, просто в данном случае поступок характеризует человека, как личность. А случаи, в общем, разные бывают.

Цитата:
Сообщение от Coool Посмотреть сообщение
а ведь нужно всего лишь было извиниться...
Нет, ну а представьте, что президент вот так взял и приехал. По первому зову. За 10 минут, как условлено. Собрался и прибежал. А где гарантия, что ему потом не придется мозги с пола соскребать, как тому комиссару? Извините, но в этом случае президент (и его охрана) оказался бы полным лохом. Или так ему и надо?
В общем-то, кто был прав, кто виноват в произошедшем на мосту 2 года назад - объяснение нам подали только лишь со слов одного, наиболее предвзятого, человека. А может он шизофреник, мало ли.
Единственное, меня поразил категорический отказ власти, даже в виде представителя маразматика-комиссара, идти на переговоры. Что за идиотизм? Где такое видано? Если бы так дела решали во всем мире - арест террористов ценой жизни заложников - что бы тогда было?
Cale вне форума   Ответить с цитированием