Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Моя девушка / My Girl (Корея, 2005 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2009, 22:48   #34
Lilena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от May Посмотреть сообщение
Ага, лапая бы за таким на край света пошла!
Хотя, вот если подумать, наверно, если бы Ю Рин легко ему сдалась, полюбила его, он бы ее бросил, ведь часто бывает так, что привлекают те люди, которые для нас недосягаемы! И до нее у Джона У как раз так и было. Ну опять же, она личность неординарная и интересная, возможно ее то он всю свою жизнь и ждал? Как знать! Жаль, что нет второго варианта концовки, было бы интересно взглянуть!

May, вот-вот, у меня такие же мысли по поводу Джона У были, что ему нравится завоевывать, а долго быть с одной он не сможет.
И к тому же он родственная душа Ю Рин - авантюрист )), а у девушки жзнь и так слшком бурная, папа скучать не дает. Может где-то на уровне сознания-подсознания она чувствовала, что Гон Чан надежнее, он честный, серьезный т.п.
Был такой момент, когда Ю Рин к Джону У за помощью обратилась (денег хотела просить), а он предпочел остаться в стороне. Мне показалось, что это повлияло на её отношение.

Немного наивно, конечно, обсуждать "почему так" в 100% предсказуемом сюжете, где герой второго плана всегда остается не у дел )), но вот в именно этой дораме мне очччень хотелось, что бы героиня выбрала "другого" парня. Просто невозможно смотреть, как Джон У грустно вздыхает.
  Ответить с цитированием