Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Симфония романтики / Symphony's Romance (Китай, 2020 год, 40 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2021, 12:15   #7
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Я случайно наткнулась на клип в ютубе и вспомнила, что хотела посмотреть. Нежно люблю японскую версию, на этом фоне не удержалась, чтобы не взяться за корейскую, которая корейцам совсем не удалась, на мой взгляд, теперь надо заценить еще и китайскую, тем более актеры приятные глазу.

Я посмотрела 17 серий и очень расстроена. Режиссер со сценаристом забыли напрочь, кто у них главный герой дорамы, а точнее, героиня. Вроде бы и идут по оригиналу, но главное действующее лицо поменяли с героини на героя. И кого только не показывают, чьи истории только не рассказывают, но ее меньше всех. А ее терзания, трудности, старания не показывают вовсе. Нарисовали ей образ какой-то прилипучей дурочки-хохотушки. Ключевые моменты про грязные волосы, про ее проваливания в себя, когда у нее трудности, тяжелое принятие нового препода и воспоминания вообще забыли. Она вечно весела и улыбается.
Кто-то смотрел уже целиком? Так до финала будет?
Plappi вне форума   Ответить с цитированием