Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Театр судеб / Human Theater (Корея, 2010 год, 6/6 эпизодов)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 20:47   #44
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела 4 эпизод:

Вторую часть тоже не испортили. Сняли очень красиво, трогательно и ... трагично. Я реально слезу пустила, когда он ей "спасибо, что вспомила меня" сказал Это же надо из-за гада-друга мало того, что любви лишился, так еще и погиб в конце А куда дружок делся??? Он же его из-под машины вытолкал, а он потом пропал! Как он Минчик ей песню пел, стихи читал и даже письма писал Черт дернул, этого Мин Су вернуться!
А еще понраивлась очень фраза Мина в баре про "безмятежную красоту"

5 серия:

Какая смешная серия
кишка кишке бьёт по башке!
Парни, даже не смейте жениться. Надумаете - своими руками прибью, чтоб не мучились.
А вообще очень прикольная парочка. Такого предложения пожениться из-за того, чтобы деньги на бензин тратились семейные, я еще точно не встречала А как они собрались ребенка делать или потом безмолвно переругивались)))
Что-то сынуля очень похож на того парнишу, с которым он свою жену застукал, подозрительно
Бейби Эта серия точно любимой будет Кстати, ему здешняя прическа идет больше, чем в Чокнутой
Как классно Минчик на цыпочках ходит))), второй раз уже)))
Конец оригинальный Проо фермерство я бы точно не додумалась))) Да и с подсчетом чечевицы они классно прикольнулись

6 серия:
Честно говоря, не люблю туалетный юмор... Но вот радость листьям и фраза"Верно говорят - героя видно по походке!" позабавили
Подает пример молодежи
Как мне понравилось объяснение - Это такая хрень, которую фиг вырубишь.
Конец у дубля В мне понравился))) А еще очень понравилось За кадрос, где Минка ржал над лицом нуны))))

В общем еще раз всем спасибо))) Шоу было нестандартным, но интересным))) Особенно вторая половина серий вообще удалась на славу
  Ответить с цитированием