Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Давай дерзай! / Sassy Go Go (Корея, 2015г., 12/12 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2016, 12:38   #41
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Спасибо большущее, девочки, за классный перевод!
Столько удачных фраз, и они так вписались здорово все! Вот одно удовольствие смотреть с таким переводом!

Фпечатления...:
Дорамка очень понравилась, на ней поняла, что школьные мои любимые: наивность, чистота, первые чувства, первые трудности, прощение, признание своих ошибок, милейшие симпатяги учителя, дружба ... бальзам на душу всё!
Ын Чжи вижу второй раз и она мне очень нравится, такая живая какая-то настоящая, молодчина! Вон Гын... ну это никаких киёми не хватит выразить какой очаровательный парень, когда улыбается особенно... и персонаж получился очень привлекательный - преданный друг, кажется подвернись ситуация он за Ха Чжуна жизнь бы отдал, умный мальчишка, даже директриса побаивалась. Улыбается своей прелестной улыбочкой, а за ней такой уверенный напор, что прямо страшно было за тех, кто попался ему под руку...
Ха Чжун - ёлки-палки, до слёз в 11-й серии, ну невозможно... Вот когда любовь родительская просто убивает в буквальном смысле, и хорошо, что это показывают в дорамах, жаль только, что такие чёрствые люди не смотрят сериалы. Актёр Ким Чжи Су очень приятный, умница, все сцены понравились с ним...
Родители парочки замечательные ( напряглась в конце, поженятся или нет, но закончилось отлично! ) Да - учителя - классный и учитель по чирлидингу - Аха как вспомню: Только не поворачивайся, только не поворачивайся...
Вот такая классная фраза была : "внутри няшка пушистая" Ён Ду Ха Чжуну сказала, вертится в уме всё время теперь!
В общем в восторге, кладу в папочку к школьными дорамками с удовольствием, на сердце остаётся чувство нежной привязанности ко всем персонажам и к вам дорогие девчонки, за классный перевод!
А..и да, Хак Ён... сначала казался замороженным, после их предпоследнего альбома и увидеть это дитя с комплексами ну ни в какую не принимали ни голова ни сердце... к концу оттаяло вроде, но Бинушка в Муриме меня больше впечатлил, прости N...


Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием