Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Чан У Ён / Jang Woo Young
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2011, 23:25   #6
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Привет! Приятно удивлена, что есть такая темка. Обожаю 2РМ, один из любимчиков Уён.
Но вы знаете прошу изменить неточности. Рост у него 1.78 см, гражданство и место рождения г.Пусан, Южная Корея. Это точная информация. Он даже английский плохо знает, вернее не знает! Для этой темки готова помочь и предлагать материал о нем, так как много чего имею. Наш Малыш очень интересный человек, позитивный и любимчик в своей группе.
Итак, пожалуй стоит начать с детства.

начало биографии:
УЁн из 2PM и его мама присутствовали на шоу канала SBS ‘Dalgona‘ (Мой Милый Родной Город), где выяснилось что отец идола и мать чуть не расстались из-за него.
Мать певца пояснила: «Мой муж был против мечты УЁна стать певцом, он ненавидел когда тот пел, танцевал, ну просто не любил его из-за этого. И мне всегда приходилось выступать в качестве посредника между отцом и сыном«.
Она также поделилась одной историей о сыне: «Прежде чем он стал стажером, он тайно от отца ходил на разные танцевальные классы, позже, когда мой муж узнал об этом, он пришел в ярость. Затем, когда УЁн прошел первый тур открытого прослушивания в JYP Entertainment, его отец возражал вплоть до того дня, как УЁн подписал контракт с агентством.«
В тот момент мама певца подумала «разве уже не достаточно?» и явно сказала мужу: «Если завтра ты увидишь два тела, которые плавают в озере Хань – это будет мое и УЁна!«
И именно после этого заявления УЁн смог правильно начать стажерские дни.
УЁн победил на шоу ‘Pretty Children Contest‘ (Соревнование Симпатичных Детей). Судьи были просто очорованы взглядом ребенка-идола.

Sharry вне форума   Ответить с цитированием