Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Нефритовая кровь дракона / Jade of the blooded dragon / Yok Luerd Mungkorn (2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2013, 13:22   #15
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Врать не буду но вроде папа с сыном почти до конца не будут знать кто они друг другу. А этот сиа Дон в конце лакорна вообще меня убил. Так поступить с родной дочерью, которую всю жизнь холил и лелеял - мерзкий поступок.

Да, Светик, с Мэй теперь тоже ясно. И если этот сиа Дон увидит ее бабулю и узнает, что Мэй ее внучка все поймет.
У меня есть подозрение, что бабуля проговорилась об изнасиловании при жене Дона и там умерла, а он в отместку всех убил. Или папа Хон отказался отдавать ему дочь в любовницы и он его пристрелил как и обещал.

...:
Йок вообще нестандартный какой-то герой. У него есть конечно свои тараканы в голове, но мозгами он в папу пошел.
Сцена где он голышом вышел из душа вообще убила - типа, а что в этот такого, вы же наверняка такое и раньше видели.

Нас 2 лака (День и Нефрит) затянули по полной, все так динамично, даже не привычно для Таиланда как-то. Насчет Лэна. Его семья самая уважаемая среди всех мафиозных кланов. В свое время именно Лэн установил мир и правила, по которым мафии не убивают, а просто ведут бизнес (вымогательство, выкалачивание долгов допускается).
Сейчас самое-то убрать его во время разборок, а свалить это все на кого-нибудь другого, поэтому Дон и просит об этом Йока, а не своего чел-ка. Если узнают, что убил он, не стать ему во главе всех кланов и уважать его никто не будет. А так убил Лэна кто-то другой, клинит клич - отомстим за Лэна, займет место у руля... Мне кажется, что Дон не знает о Мэй. Он убьет папашу, т.к. он откажется отдать свою дочь, а Хон умрет при родах. Я 6 серию не глядела, так что не знаю, чем дело кончится.
Йок не то слово себя фривольно ведет. Его поведение на протяжении всех серий любой может ни так истолковать.
Без Нефрита ты не глава клана. Наследником ты может по закону-то останешься, но вот среди кланов тебя слушать никто не будет, соот-но контракты все полетят и т.д.
У Йока одна половина, а вторая не знаю где. Как же я тащусь от Лэна (отца Йока). Такой мужчинка... няшка Ох, какой же Йок парень-загадка. Вроде он и с Мэй, но при этом кокетничает с Пэ... Сейчас глядела 9 серию, там такая концовка... Я в шоке... Как поступит Йок???

Оксан, там дальше так завернут, аж мурашки по коже. Финал так вообще - атас. Наказали так наказали злодеев. Вроде начинаются короткие серии - 10 серия вообще 40 минут, дальше по часу.
P.S. Лэна окрутили только потому, что у него сердце было разбито от потери своей любимой, да и анализы на отцовство по ходу китайцы не делают.

Какой же этот сиа Дон козёл. То есть ему убивать можно, а другим ему мстить нельзя.
Бабку я не оправдываю, она тоже еще та птица. Как она умоляла Дона...
Когда посмотрите 9 серию, все поймете.
Вот я так и знала. 22 серий не могут просто так накрутить. Эта курица (другими словами не назовешь) Мэй, решила (сама!!!) отдать Йока своей сестрице. Бесят меня те, кто без спроса что-то за кого-то решает. Богатая выскочка тоже меня бесить начала. Хочу то, хочу се. Дайте мне это. Наплюем на чувства других людей. Вся в папашу. Обе в папашу пошли своим эгоизмом.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием