Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Нефритовая кровь дракона / Jade of the blooded dragon / Yok Luerd Mungkorn (2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2014, 20:29   #16
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,393
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Мне это как раз и понятно. В отличие от корейцев , чтобы не приведи Господь сблизится даже если седьмая вода на киселе уже весь мозг вынесли этой темой, то у тайцев и китайцев сестры переходят по наследству, а тут Мэй в раздрайве чувств и типа не хочу обременять любимого, а тут еще и сестра... мой Йок, твой Йок...
Пока грузится 10 серия...утирая слёзы, пишу о 9-й...
Я от Йока офигиваю....Я конечно понимаю, что нужно внедриться и всё такое, но ведь знает о грядущих проблемах Мэй и вешает на себя проблемную Дупэ, у которой страшная и тяжелая жизнь в золотой клетке. Что хочет госпожа.... Йок думал, что выставка картин Шагала, а тут....напала и зацеловала Короче, сексуальной свободы хочет госпожа.
Вот к гадалке не ходи...если бы все эти дети жили в своих семьях, так у Йока первая и вторая жена были бы сестрички.

Галя,вопрос знатоку... так как погибла мать Дупэ? А то я просмотрела 10-ю серию, а они всё вокруг да около...
...:
Бабушка конечно выдала...сия Дон пару минуточек находился в шоке и намекнул о ДНК неужели до сюжетных линий дошел прогресс? А то я уж грешным делом подумала, что узнавать будет по родинкам
Вон Лэн не знает ничего и выдаёт фразы над которыми ржут злыдни: дракон всегда доверяет своей родословной
А еще: быть в мафии можно и хорошим человеком! Поэтому мы скоро будем смотреть про хороших мафиози-садоводов...ах, нет! а то подумают что травку садят. Лучше мафиози-волонтёры.
Маноп чудит без баяна....мама дай калеке, что он просит В лаке, что не фраза, то классика.
Меня еще один момент заинтересовал... я так поняла, что стать копом была идея чисто приёмного отца, в противовес так сказать криминальным задаткам
А то Йок всё твердит...осуществлю твои и мамины мечты.
А второго папу тоже классно показали в драке с ребятами Лэна. Как же лихо он им накостылял. Драки в лаке зачетные.
Поступок Мэй тоже поняла...услышала и правильно поняла думает сестра любит, уже целовались...подсоблю я-ка маленько глядишь надоест ему возиться со слепой и будет счастлив!
Целый день смотрела оставшиеся серии. Погрузилась с головой в проблемы криминальных структур и любовного треугольника.
Вот она любовь...кун Пэ притащила пьяного Йока в дом и под впечатлением пьяного бреда лягла... что за кайф спать с пьяным мужиком? Хотя, если у него после влитого получилось, то стоит позавидовать.
Сам факт нервного срыва. Ну, поругался с любимой и сразу влип. Только что ведь бил себя копытом в грудь, что будет до самой смерти заботиться, а тут после первой ссоры во все тяжкие с летальным исходом. Теперь он обещает заботиться о кун Пэ ибо та одна. Но вскоре опять политическая обстановка меняется. Теперь Мэй одна и клянёмся заботиться о ней. До чего заботливый мужик! Но зато честный. Так при всех и сказал: старался, но не смог.
Нравятся очень сцены драк, особенно пап. Мастодонты. Лэн хоть и корчит из себя доброго, справедливого, бла-бла-бла....но когда пошел по следу инфы о любимой так и преобразился в огнедышащего дракона.
mai вне форума   Ответить с цитированием