Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Нефритовая кровь дракона / Jade of the blooded dragon / Yok Luerd Mungkorn (2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2014, 22:24   #18
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Дупэ простая как двери...поплакалась на плече у папы о своей вселенской любви и думала, что никаких последствий?
Капитан хоть сказал кто Тигр, а то я уж грешным делом подумала, что не успеет....поговорили о погоде и самочувствии, а важное оставили когда был на грани.
Лэну наверное сказали, что Праосэн вышла замуж и родила сына. Вот и сидел мужик в печальке. Вообще каждая серия интересная, нет застойных мест. А сейчас так вообще пойдет волна.
Какой же брутальный этот мужик, начальник Йока!
http://www.youtube.com/watch?v=AKniuieqFOk

Ох, уж это лето!!! Я скоро упаду от игр на чистом воздухе...и главное нет времени, чтобы предаться своему любимому пороку! Девочки, вы метеоры! Я рассчитывала на одну серию, а тут две! Приятный сюрпрайз. Так как я всеядный лакорноман, то пока еще не встречала таких качественных боевиков как Кровь и День...смотришь и наслаждаешься! В 18 серии прям вся испериживалась за Лэна и его наследство, прям как о своем но всё равно, мужик даже узнавший о семейном бардаке, как то держал себя в руках. Увы...какой то он добрый. Лэн конечно в доброте проигрывает Йоку но Йок меня просто бесит иногда...ну что взять с выпускника полицейской академии. А Дуанке оказалась с тонкой душевной организацией. Творила невесть что, пыталась убить Лэна...была замешана и в других делах, но месть Лэна чисто восточное коварство. Так как она столько лет его имела... Вот жду последних серий об "узнавании" правды. Уже Лэна жалко...разве что внука дракона подарят
А бедная кун Пэ...вот же жалко девушку. В этом случае я не против двух жен.. Птичка Вуди оказалась мерзким стервятником И смех, и грех...бедный Манопка...только пристроился возле кун Пэ, а тут нечистая папу принесла...я так смеялась от его вот этого: заканчивай заниматься фигнёй Как-будто то что Манопка переспал бы с Пэ нанесло непоправимый ущерб. Даже сиа Дона стало жалко...такое впечатление, что ему просто позволяли быть бешеным псом, а при первой же угрозе он сдулся Ну есть у человека деньжата...хватай дочу и смывайся! Одежду купить всегда можно! Да и счета думаю у него были, а Дон об этом подумал когда над Пэ реально угроза повисла. Также понимаю обиду приемного отца Йока, но он такой жестокий вот с этим , что Паосэн не вернулась, потому что ненавидела Лэна. Чем ближе к концу, так всю мафию жалко
Но очень прикололи дядюшки боксёры, которые колошматили Вуди...Вуди вообще в этой серии били кому не лень

я так хочуууу, чтобы лакорна не кончалааась....:

Классная история. Редко боевики получаются такого плана. У меня всегда к ним претензии.
Взяли папочки Йока в оборот...как бы и не настаивают, но...нефрит склеили, бизнес ждёт, дают себя проявить на посту...
Понравился Нгоу. Я с него умирала а у меня есть секретик! и главное прав же был насчет Манопки...и года не протянул тигруша.
Я если честно вообще не понимаю какой мафиози из Дона??? Он в конце вообще Да в конце все на колешки попадали, а вот помощникам мафиози надо отдать должное. У всех мне понравились. Мужики живут по понятиям
Лейтенантик выделился. Без разговоров пулял. Меня бы тоже не взяли работать под прикрытием. Я тоже без тормозов Смотрела на драки Йока....всё дерётся и дерётся и злыдни после ударов встают как будто ничего не произошло Я бы точно била на инвалидность ибо не люблю лишние движения
Я не поклонница Поршика, но тут он вне конкуренции. Очень хорош. Да и Джеймс, мечта опытных женщин У меня к касту вообще нет никаких претензий. За весь лак никто не раздражал.
Тяжеловато будет найти замену этому боевику. День пока на заморозке
....и досмотрела я лак в одиночестве....никто ко мне не присоединился...злые вы...
mai вне форума   Ответить с цитированием