Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сладкая ложь / Kon Ruk Luang Jai (2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2014, 15:37   #12
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот почему-то смотрю этот лак и словно праздник на душе. Тут даже злодеи выглядят смешными. А главные герои становятся при просмотре супергероями
Это наверно один из первых лаков, где после просмотра первой серии для меня главными персонажами стали не те кто должен был. Пэт с первой серии восхитил своим отношением к сестренке и остальным женщинам. Вроде бабник еще тот по начальным сериям, а как он оберегает честь и достоинство своей младшенькой сестренки. Самый любимый у меня персонаж здесь. И самая любимая роль у Нота. Пусть он тут не главный герой, но его способность найти выход из любой ситуации не может не восхищать. Тихим сапом не спеша сам влюбился и в себя влюбляет сестренку Рана. А про ранее описаный его взгляд шрековского кота вообще выбивает и зрителя из равновесия.
Ран конечно тоже хороший персонаж тут, но он как-то стал второстепенным. Нет у него изюминки которой хочется восхищаться, а сплошные страхи и оглядки. Вроде он все и понимает, что должен делать и как справиться, но уж больно сильно оглядывается на общественное мнение не прилагая к нему своих каких-то размышлений. Так и хочется порой показать ему путь истинный, но боюсь не поймет он. Относительно серий которые уже переведены он пока показывает только свою нерешительность.
Вот его сестру мне очень жаль. Мало того, что вечные упреки со стороны матери, как ей поступать, но и давление вечное насчет учебы. Как мать так может не понимаю я. Да, она заядлый игроман, но грань мать дитя должна же перевешовать. Хотя встревая на своем пути заядлых игроком сомневаюсь, что им есть что-то важнее, чем их азартные игры. У меня тут облегчением только благодаря Пэта, поскорее хочется что бы он показал ей, что такое солнышко и как надо на него смотреть.

16. Лучшей половине лакорна...


Спасибо Свете (msv24) и Жене (Hatshepsut), за помощь!
  Ответить с цитированием