Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Нефритовая кровь дракона / Jade of the blooded dragon / Yok Luerd Mungkorn (2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2016, 00:00   #19
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Восхищение команде! За работу и за выбор! Посмотрела лакорн не просто с удовольствием, а с наслаждением! А ведь 22 серии! Как я люблю такой качественный экшн! Именно тайский, т.к. романтические линии в лакорнах самые волнующие для меня. Пусть здесь не было обожаемой мной "бури страсти", но зато какие интереснейшие повороты сюжета. Каждый раз я практически угадывала, но была ошарашена итоговой жёсткостью. Почти реалистично и совершенно драматично. Захватывающее жестокое противостояние мафии и полиции меня поглотило. Не могла оторваться от сцен боёв, мне- не специалисту показались качественно поставлены. В лакорне собрали кучу красивенных мужиков, которые ещё и бьются насмерть. Облизывалась на всех! Чудо-мальчика Порше назначаю ещё одним любимчиком! Идеально подобрали актёра на роль: действительно молодой парень играет своего ровесника, боевого, умного, смешливого и влюблённого. С такой причёской, худенький очень хорош. Смеётся приятно. Не соглашусь, что герой вёл себя неподобающе с девушками, наоборот, брал ответственность за всё и за всех. А то, что расстроился, выпил и... ну, с кем не бывает. Мафиозной принцессе посчастливилось побыть хоть раз с желанным мужчиной. Совсем ей было невмоготу, раз и в таком виде его приласкала. А вот героиня Мин меня разозлила своими детскими капризами недотроги. Влюблённый парень всю свою пылкость держал исключительно при себе, позволил себе скромные объятия уже только женихом. Образ героини у меня подрасплылся. Такая вся "самоотверженная": то другой его дарит, то себя вместо него предлагает убить, знает, что он каждый раз может к ней больше не вернуться и не готова его любить до свадьбы. А столько возможностей у неё было его осчастливить. Он даже не намекал, так любил. А вот в её любви я усомнилась: жизнь готова отдать, а себя любимому нет. Единственный осадочек. А романтические сцены красивые и понравились, благодаря Порше. Буду искать подобные лакорны.
TataTa вне форума   Ответить с цитированием