Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Родословная / Strain of Blood / Sai Lohit (Таиланд, 2018 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2018, 02:20   #6
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Ариш, тут аж три .... ТРИ слона! Конечно, я буду смотреть. А в Блеске только ДВА
Пришло время прощаться с лакорном.
Посмотрела все серии, получила массу удовольствия. Очень красивая картинка, красивые герои, декорации, но вот не чувствовалось в них жизни на грани. Не буду катить бочку на этот лак, потому что сейчас все лаки этим грешат. Может поменялась школа и запросы. Сейчас практически всё как-то смягчают.
Очень понравился Оф. Он просто умничка. Так хорошо сыграл своего персонажа, что просто загляденье.
Понравился Поршик в историческом. Даже очень. Нау я уже видела, а вот Поршика только разглядела. Думаю, ему еще надо поучаствовать в таких проектах.
Итак... перед нами история семей одного посёлка на фоне войны с бирманцами, как они жили-выживали в таких условиях. Сама история мне понравилась. И конец вполне логичный. Хотелось бы, конечно, стариков на лавочке, но увы... им и так повезло.
Так что спасибо каналу за лакорн.Хоть тайцы его и не одарили высоким рейтингом, но он вполне смотрибельный
mai вне форума   Ответить с цитированием