Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Озорной поцелуй / Jangnanseureon Kiss (Корея, 2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2010, 13:54   #11
Юкола
 
Аватар для Юкола
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мне нравится эта версия . Остальные версии как-то туго шли для просмотра. Из предыдущих лучше, лично для меня, смотрится ИСВАК,который я сейчас еще пока смотрю. Но в некоторых моментах, честно говоря, хочется выключить и больше не включать.
А в этой версии - мило, ненапряжно, и героиня, помимо героини Goonga, мне напоминает героиню из A.N.Jell.
Герой Хен Чжуна лично мне кажется более живым, чем в других версиях. При этом видно что он ставит себя выше всех, и вообще гад, но человеческое ему не чуждо. По-моему ему нравится ее изводить и смотреть на ее реакцию. В ИСВАКе тоже вроде так было, но проявлялось по-другому.
И еще на мой взгляд Хен Чжун выглядит как-то помято (как-будто ботает с утра до ночи, или наоборот в онлайн-игры играет по ночам, в общем не высыпается). Но все равно прекрасен.
Фантазии героини - стоит смотреть хотя бы ради них.
Хочу, чтобы рейтинг поднялся и снимать не перестали
P.S.И еще когда Хен Чжун свою руку вырвал (когда она ее пожимать начала) и что-то сказал (типа ты чего?) мне сразу вспомнились Молодожены(но их я видать слишком часто смотрю, по долгу службы так сказать).
Юкола вне форума   Ответить с цитированием