Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Клуб бывших / Ex-Girlfriend Club (Корея, 2015, 12 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2015, 15:30   #61
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

не знаю, первая реакция жениха объяснима и понятна, да и чтобы потом действовать по-взрослому - нужно сначала кашу переварить. Есть люди, которые не выносят ложь, есть те, что не прощают предательство, и чаще всего это тянется из детства\юности и жених яркий тому пример. Тут его не просто предали, а предали самые близкие - невеста и друг, целый спектакль разыграли и ведь не с чистыми помыслами это сделали, а ради своих амбициозных целей. Так что ему точно нужно серии 2 на осознание. Как раз если бы Хва Ён все сразу выложила, он бы, скорее всего, поступил по-взрослому, и они бы сняли свой фильм.
Вообще, женщины - это нечто. подумаешь встречались с одним и тем же мужиком, на том и подружимся
Я с Ра Ра и Чжи А помирала, когда они в конце 9 серии про квартиру, да давайте поедим говорили. Вообще прекрасная сцена. Плачущая Львица и Медвежонок, сказавший всем "знать свое место и не нарушать границы медвежьих угодий"

Отличная дорама: простая, теплая, с замечательно разными и интересными героями. Ни минуты перемотки, если только не на повтор отдельных моментов. Много юмора, иронии, интересные сравнительные обороты. А уж белый цвет особенного для тебя человека

Герой мягкий в чем-то даже кажется тряпкой, а потом хрясь и уже мужик четко отстаивающий свою позицию, неудивительно, что он подобрал ключ к каждой из этих 4 женщин.
Режиссер очарователен. Прямолинейный, но то, как он поступил в конце с героиней, просто для меня вах.
И, конечно же, 4 потрясающие женщины и актрисы, которые сыграли свои образы просто бесподобно. Для меня, если честно, дружба несколько запредельная, но я понимаю, что и такое возможно.
Одним словом, очень советую к просмотру.
aversa вне форума   Ответить с цитированием