Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ледяная фантазия / Ice Fantasy / Huan Cheng (Китай, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2016, 02:34   #25
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Ну, тогда Ши и плавать умеет
О! Точно!!! Было такое фото, где у него хвост!!! Точно было. поищу - найду - притащу) Он - уникум
Цитата:
Даже если заключила, так на что? Чтобы Ши стал главным?
Скорее всего. Только она думаю хочет уничтожения не только Льда, но и Огня, потому главным - над обоими кланами его. Чисто предположение.
Цитата:
Всё таки склоняюсь, что всё это временные трудности и во главе будет Ка Со.
Ка Со будет главным - это точно. Вопрос в цене этого. И ведь где-то в середине еще оба и Ли Ло, и Ши исчезнут. С этого и начинается все.

Ши с хвостом) Русал!:


даже надпись - имя актера - Ma Tian Yu - есть)
Ши во дворце русалок







Положение Лянь Цзи незавидное - в камере, но отдельно от Короля. Так что думаю будет скоро соблазнять ее Огненный словами - я ж тебя ждал, так ждал, до сих пор люблю. Хотя какая вот сейчас для него выгода от нее - не пойму. Он же вообще чувства ни во что не ставит, так и сыну говорил.

По итогам на 20 серий:
Ледяной король - хммм, так и хочется сказать откровенно - если вежливо, то он парнокопытное. Это ж надо ради чего женился на Лянь Цзи
спойлерно:
ради того, чтобы и так почти бессмертный бог - его отец, который жил и так много веков, обрел реально бессмертие. Видишь ли он хотел быть послушным сыном. А то, что он попутно обидел жену, которой обещал, что не будет многоженцем (женился второй раз, когда та была беременна) и в долгосрочной перспективе нажил серьезные проблемы своей империи - это он не виноват.
Так что ее обиду понять можно и даже то, что она сейчас творит - тоже понять можно. Да, это ее не оправдывает, но понять - понятно. Жизнь сломали, кроме сына и мести, больше ничего и нет у нее.

Ши и Ка Со. Парочка братьев. А все таки - откуда ледяная магия у Ши? если уж он внебрачный. Но сейчас понятно, что борьба за власть - будет не на шутку. И не потому что Ши хочет трона Ледяной империи. Просто он любит брата. А брат сейчас в таком раздрае и мраке после того как и магии лишился, и стал одержим духами клинка, что почти сломался. Ши помнит его желание быть свободным, и даже готов выглядеть в глазах окружающих предателем по отношению к нему. Он уделяет повышенное внимание прилипале принцессе-русалке, лишь бы к Ка Со не лезла; осваивает клинок, с помощью которого почти убил Огненного короля; обещает матери и главе русалок, что он придет к власти, а Лан Шань станет королевой Ледяной империи. Он разбирается со всем. А уж то, как он до этого собрался и собрал вокруг себя глав племен в безнадежной ситуации, когда Огненный почти стал полноправным правителем всех трех реальностей - вот где его гений развернулся! И это, когда у Ка Со была только одна идея самоубиться, сдавшись Огненному, взять таким образом ответственность на себя. Нет, и его понять можно. Ведь у него не просто мир рухнул, когда он лишился магии и шанса победить. Он почти погиб. И это действительно было страшно. Но у Ши никогда не было ничего - ни власти, ни ответственности, ни большой силы. Но всегда был брат, почти всемогущий. И наконец-то ему выпал шанс тому помочь. И для этого у него есть и силы, и возможность. Так что обоих понять можно.

Вот только все пророчат беды, если он к власти придет. Вернее, кто все: Ледяной король, конечно, королева, да и 7 непонятно откуда взявшихся бессмертных, которые выбирают наследника Ледяной империи. Вернее их сейчас 5, один пропал, а 6 - это глава клана Грез. Но опять же - когда постоянно талдычат, что ты - зло (пока это звучит по-другому, но не думаю, что это надолго), то конечно, злым и станешь. И в борьбу он вступит не с благородным стремлением дать брату обрести счастье с Ли Ло, а именно, чтобы обрести власть. ой, а какая горячая сцена была в спальне Огненного короля, когда он женился на принцессе))) А в роли русалки был Ши в ее образе))))) смертельный танец буквально. Так что страдающий принц Ка Со - ну точно герой не моего романа))))) Ши и еще раз Ши))))) Хотя вряд ли он будет счастлив, да жив был бы в конце!

Вроде уже 18 есть с переводом, если что.
Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Тебя почитаю, желание появляется хотя бы для галочки глянуть. Тот же Замок смотрю с удовольствием, хотя он снят не с таким размахом.
Да я вот тоже, Оксан, уже теперь с одной стороны для галочки смотрю Но все таки перевешивает пока другая - отдыхаю от всего остального, хоть и переживаний особых, кроме Ши, ни за кого и нет) Больше-то почти ничего не начинала, ни Замок, ни Девятку. И от этого-то голова кругом - в плане количества серий и то, что онгоинг.
Так что отписываться буду, хоть и не так красочно, как ты обычно)
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием