Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Не целуй меня, мистер Дьявол / Master Devil Do Not Kiss Me (Китай, 2017 год, 46 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2017, 21:49   #4
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Если это так, а мне просто необходимы розовые сопли сейчас, то дорама по мне так сказать. Откладываю в будущие.

Ну вот не знаю, смотрю и все время думаю о том, что девочка сирота (не в плане умер, просто не знает его) по отцу от рождения. Не знаю что уж было с ее родителями, они с матерью его "ждали", может наобещал и по какой-то причине или умыслу оставил ее, но кажется мамина легенда про звезды ее отца касалась. Мол он ее отыщет. Может не знал о рождении или что случилось. А еще есть мысли, а не сестра ли наша героиня бывшей гг? Нет, ну понятно, есть схожести, но пока ее показывают исключительно милой и приторной (я о бывшей). Непонятно ее скорое прозрение, что не захотела быть его тенью. Не то, все не вяжется, чую тут что-то связано либо со злыднями, либо с отцом героя, которого уже как половину первого сезона просмотрела, ни разу не показали. Мама героя конечно нечто, напомнила мне маму из Все началось с поцелуя )
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием