Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ловушка / Trap (Корея, 7 серий, 2019 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2019, 16:35   #2
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела первую серию и мне на ум пришли продукты американского кинематографа.
Вот сплошное дежевью сборной солянкой.
С самого начала как-то тяжко шла история, но конец серии меня убедил на просмотр.
Если я правильно поняла, то за всем стоит секретарша с кем-то... по-крайней мере на это намекают.
Но мне интересен другой момент. Во время интервью было озвучено место отпуска и как по заказу на дороге готель с психом, а если бы поехал в другое место? Там бы тоже ТАКОЕ нашлось? На море бы дайверы-психи?

2-я серия прошла на ура. Такие повороты
И диктор наш оказался не канцелярской крысой. Для меня это было сюрпризом. Но вот гуманность в этой ситуации выбесила. Он всегда врагу оставлял шанс. Не добивал. В результате поплатился.
Коснулись вопроса выбора: жена или сын. Тоже этот момент интересен и его объяснения, которые остались за кадром. Что рассказал диктор? О чём он знал и почему так поступил? Выбор поставил киллера в тупик.
И еще вскользь всё упоминают о связи диктора и копа. Что между ними произошло?
В свете последних событий уже и за секретаршу боязно.
mai вне форума   Ответить с цитированием