Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дешифровщик / Decoded / Jie Mi (Китай, 2016 год, 41 серия)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2021, 23:36   #28
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я согласна, что тут просто военная диктатура, никому ничего не надо разбираться. Единственный, кто тут реально пытался вникнуть это Ань, а полковник тот на все закрыл глаза и просто вырвал пацана из привычных ему условий, не особо вникая как это будет. Пофиг ему было на просьбы его профессора. Уважал он его так, как же. Я согласна, что тут была некая предвзятость к его особенности. Ну что говорить если и сейчас к людям с ограниченными способностями порой относятся неважно, присутствует дискриминация по различным направлениям. То что к нему особый подход нужен было очевидно, но никто не хотел заниматься. ждать, понимать. Мы же армия, какие ещё подходы. Либо делай и работай как винтик механизма, либо до свидания. Мне кажется, никто особо не верил в его мозги. Ну математик, ну таких много. Вон наш Лю Ипин с ума сошёл. А этот изначально с головой не дружит. Крот есть. Это и очевидно и спойлер от меня. И выведут на чистую воду. Ещё один жестокий момент в сюжете. Вот они все сейчас такие крутые спецы, на беднягу Жуя забили, все при деле и свысока смотрят на парня. А каждый там побывает, когда опростоволосился на задании. И на своей шкуре почувствуют каково это. Вообще проблемы на аутиста легче всего было свалить. Чтобы парень нес это как груз. Красота. А про истеричку эту. Ясно было как день, что она личное и профессиональное разделить не может. И эта их командирша все прекрасно видит и слышит. Но закрывает глаза. Ибо сама такая же. У них с Джэн Дуном та же история по сути. Просто оба они лучше себя в руках умею держать, дольше все это длится и дистанцию умеют ставить. Как по мне поворотный момент именно на задании и случится. Там просто наш гений проявит себя очень осознанно. в нужный момент поступит так, что и не ожидал бы от него. Девица эта, профессионалка-истеричка так точно. Там по ходу её это даже как-то шокирует.
Беата вне форума   Ответить с цитированием