Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Майк Хэ (Цзюнь Сян) / Mike He (Jun Xiang)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2010, 20:57   #30
Иллюзия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Вот краткая информация о новой дораме Майка, Xing Fu Zui Qing Tian.

P.S.Я не знаю, как зовут героя Майки в этой дораме, так что я просто буду называть его персонажа – Майк.

Майк – замечательный человек. У него много прозвищ, данных разными людьми. Он настолько идеальный, что люди удивляются, почему же у него нет девушки.
В год окончания университета он встретил странную любовь. Эта история любви закончилась свадьбой/любовной неудачей в Taipei. ( Я не подтверждаю, поженились они или нет). Спустя несколько лет в его жизни появился маленький мальчик и разрушил его идеальный мир. Майк понял, что его бывшая жена все это время заботилась об их ребенке. И этот восьмилетний мальчик – его сын!!!
Весь его опыт общения не может помочь в решении этой проблемы. И самое забавное, что он может положиться только на девушку, которая всегда ссорится с ним, дерется и не понимает его. Этот восьмилетний мальчик соединяет их, и как же будут развиваться их отношения дальше?"


P.S.S. Перевод с китайского был довольно вольный, поэтому в описании могут быть неточности.

За перевод с английского ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Florentsiya
  Ответить с цитированием