Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - 38-я опергруппа / 38 Task Force (Корея, 16 серий, 2016 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2016, 10:10   #46
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В целом мне тоже дорама понравилась, хотя и были некоторые нестыковки. Сильно расстроило, пожалуй, только 3 момента: 1) про романтическую линию так и осталось только мечтать... 2) очень жалко Чжон До, даже не стали называть на сколько лет его посадили, так как это уже 3 срок - думаю, он явно должен затянуться... 3) почему-то не показали, что стало с героем О Ман Сока - только, что за ним пришли прокуроры и все, а что дальше - неизвестно
Про то, что Сон Хи - дочь мэра догадалась почти сразу. Много было подсказок - и фамилия одинаковая, и Ан все говорил, что мэр расстроится, когда узнает, что она в курсе махинаций и т.д. Также про развод "сынка председателя Чхве" тоже сразу было понятно, что это ловушка, да и в "предательство" Хи Чжу я не верила. А вот последнее дело мне очень понравилось))) Был интересный и нестандартный ход, хотя и с немного печальными последствиями
  Ответить с цитированием