Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - 38-я опергруппа / 38 Task Force (Корея, 16 серий, 2016 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2016, 03:16   #47
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,768
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 372 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Обходила эту дораму стороной из-за Со Ин Гука..., но всё таки жанр детектив, Ма Дон Сок и знание того, что канал OCN как и TVN снимает очень не плохие дорамы, заманили меня на просмотр.
Сидела два дня не отрываясь если честно! Сюжет без особых провалов, хорошо продуманый и с безумно интересными персонажами!
Хоть я и не особый любитель комедий, но эта дорама это просто нереальная милота! Открыла для себя О Дэ Хвана!
Хотъ и играл злодея, но это его какое то обаяние всё равно заставило полюбить его героя. Я была рада, что в конце он исправился и помог главных героям правильно закончить историю.
В общем не пожалела ни грамма, что посмотрела и в который раз убедилась, что иногда не нужно прислушиваться к негативным комментариям к дорамам.
Как говорится... пока сам не посмотришь, не оценишь!



П.С. Единственное, что я не поняла... Почему такое странное название дорамы? 38 опергруппа? Речь то о налоговой собственно шла всю дорогу...
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием