Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дикое сердце / Wild Heart / Hua Jai Teuan (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2014, 13:38   #210
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
Всё? Концерт окончен?
А у меня не получилось вчера 16-ю с ансабом посмотреть.( Хочу увидеть всю серию сразу, не прерываясь на перерыв, а пока времени столько нет) С другой стороны, для меня лакорн как бы еще и не закончен.
У меня как раз начался ленивый отпуск. Могу себе позволить как раз не отрываясь просматривать. И, как уже говорила, на русском я бы лак еще раз с удовольствием бы посмотрела и пообсуждала, так как при всех знаниях английского всё равно явно что-то пропускала мимо ушей.
Цитата:
Нууу... мне так не показалось и в прошлый раз, когда ты это упоминала.)) Она рассказала намного больше, чем нам в финале показали.))
Ну да, и ребенок был. Я скорее про сам формат финала. Просто когда действо было на ферме, то казалось, что и финал будет там. А когда она заговорила про берег моря, то я сразу почувствовала - спойлер.
Цитата:
Но я все ждала возможности высказаться о том, чем же мне не понравился финал. Теперь можно.
Даже не заглядывая в спойлер я сразу догадываюсь что :)
спойлер:
Цитата:
А не понравилось мне смертоубийство. Понимаю, хотели драматизЬму нагнать, чтобы зрителям скулы не свело от излишней сладости, но... молчу уж про логику, но это же все выглядит просто нереально!!! После этого финальная сцена смотрится как встреча на небесах, потому что это объяснение с деревянной чеканкой смотрится одним большим ляпом. Все настолько притянуто за уши!
Это самая абсурдная сцена за весь лакорн. Я даже сперва не поверила, что сняв всё достаточно логично и стройно они придумали такую лажу. У меня даже ощущение, как будто они её отдельно сняли сильно потом. Там был день, светило солнце, куча народу. Тут уже темно и никого. И только племянничек с пистолетом. Я должна поверить, что Рат такой дурак и сам пойдет с ним встречаться, зная, что тот уже убил дядю? При чем с голыми руками, при чем необходимости встречаться не было. Ну и дальше Амауси в обтягивающем платьице с бронежилетом Дальше было понятно, что драматизм абсурден ибо на белом платье ни капли крови. Что это было?
Я для себя решила вырезать из памяти эту сцену. Она ничего не решала вообще и напрочь. Так что нет её и всё меня устраивает.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием